2025年云南民族村火把节系统活动会场布置、现场拍摄及外请艺人演出服务成交结果公示
2025-07-07
云南/昆明 中标结果
2025年云南民族村火把节系统活动会场布置、现场拍摄及外请艺人演出服务成交结果公示
云南/昆明-2025-07-07 00:00:00
公示内容:
云南/昆明-2025-07-07 00:00:00
****年云南民族村火把节系统活动会场布置、现场拍摄及外请艺人演出服务成交结果公示
发布时间:**********
标段编号:**********************
标段名称:****年云南民族村火把节系统活动会场布置、现场拍摄及外请艺人演出服务
公示类型:中标结果公示
是否电子标:非电子标
招标人:云南民族村有限责任公司
招标人地址:昆明市西山区滇池路****号
代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司
代理机构地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心*座*单元**层
招标代理联系人:邹蓉、李曼溪
招标代理联系电话:***********、***********
开标时间:********** **:**:**
开标地点:昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路**号世博生态城低碳中心*座*单元**层)会议室
采购方式:竞争性磋商
评标办法:
****年云南民族村火把节系统活动会场布置、现场拍摄及外请艺人演出服务
成交结果公示
项目编号:***************
****年云南民族村火把节系统活动会场布置、现场拍摄及外请艺人演出服务,于****年*月*日**时**分在昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路**号世博生态城低碳中心*座*单元**层)会议室进行竞争性磋商,现已完成了各项评审工作,经磋商小组对磋商申请人的磋商响应文件进行评审后,磋商小组对成交候选人推荐顺序如下:
第一成交候选人为:中视遐迩(北京)科技有限公司,得分:**.**分;最终报价(二次报价):******.**元;
第二成交候选人为:极影(北京)科技有限公司,得分:**.**分;最终报价(二次报价):******.**元。
否决情况:昆明劲驰文化传播有限公司递交的响应文件中授权人身份证已过期,且在开标前未提供法定代表人身份证明书原件进行核验,不满足竞争性磋商文件中 第三章 评审办法 *.*.* 资格评审标准中的相关要求,经评审小组一致决定昆明劲驰文化传播有限公司不通过初步评审(包括资格评审标准、符合性评审标准)。
名 称:云南民族村有限责任公司
地 址:昆明市西山区滇池路****号
联 系 人:俸老师
电 话:*************
采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司
地 址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心*座*单元**层
联 系 人及电话:邹蓉(***********)、李曼溪(***********)
传 真:*************
****年**月**日
备注:
废标情况:昆明劲驰文化传播有限公司递交的响应文件中授权人身份证已过期,且在开标前未提供法定代表人身份证明书原件进行核验,不满足竞争性磋商文件中 第三章 评审办法 *.*.*资格评审标准中的相关要求,经评审小组一致决定昆明劲驰文化传播有限公司不通过初步评审(包括资格评审标准、符合性评审标准)。
公告附件

暂无内容



