[晋能控股]晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#1燃机油动机维护保养中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-07
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#1燃机油动机维护保养中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-07-07 00:00:00

晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#*燃机油动机维护保养中标候选人公示

发布时间:**********

晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#*燃机油动机维护保养中标候选人公示

(招标编号:*******************、********* **********/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#*燃机油动机维护保养(招标项目编号:*******************、********* **********/**),经评标委员会评审,确定晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#*燃机油动机维护保养的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#*燃机油动机维护保养:

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

服务完成期限

*

沈阳朗全电力设备有限责任公司

******元

满足招标方要求

满足招标方要求

*

辽宁高辰电力工程技术有限责任公司

******元

响应招标方

**天

*

包头稀科液压控制装备有限公司

*******元

按照甲方要求执行

****.*.*******.*.**

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

沈阳朗全电力设备有限责任公司

/

/

*

辽宁高辰电力工程技术有限责任公司

/

/

*

包头稀科液压控制装备有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

沈阳朗全电力设备有限责任公司

响应

*

辽宁高辰电力工程技术有限责任公司

响应

*

包头稀科液压控制装备有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:沈阳博华电力设备制造有限公司

招标文件要求:第一章第三条投标人资格要求中******;业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页);②对应项目结算的任意一张有效发票。发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票在******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;的查询结果******;。

投标人提供的证明材料:投标人沈阳博华电力设备制造有限公司投标文件中提供的两项业绩证明材料均未附对应发票在******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;的查询结果。评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审未通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股电力集团有限公司

电话:************

六、联系方式

招标人:晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司

地址:山西省太原市小店区

联系人:李宽

电话:***********

招标代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市小店区龙城大街**号龙城壹号商业楼*座*层

联系人:尹文娟

电话:***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:尹文娟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序