湖南/郴州-2025-07-07 00:00:00
湖南省烟草公司郴州市公司桂阳县分公司关于****年烟叶运输、****年烟用物资转运采购项目中标候选人公示
湖南省烟草公司郴州市公司桂阳县分公司关于****年烟叶运输、****年烟用物资转运采购项目中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省烟草公司郴州市公司桂阳县分公司关于****年烟叶运输、****年烟用物资转运采购项目(项目编号:桂烟***********;招标代理编号:**********)评标工作已于****年*月*日结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示:
中标候选人信息
中标候选人 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
桂阳县松发服务有限公司 |
郴州一通物流有限公司 |
郴州市平顺物流有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
增值税税率(%) |
* |
* |
* |
|
服务期 |
***日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
|
详细评审得分情况 |
总分 |
**.** |
**.** |
**.** |
投标报价 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
服务方案部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
资信业绩部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
响应招标文件的资格能力条件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
进入详细评审的投标人服务方案评审情况
序号 |
投标人名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
郴州市平顺物流有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
桂阳县松发服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
郴州一通物流有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
被否决投标情况:郴州市安顺物业服务有限责任公司,资格评审不通过(未提供道路运输经营许可证)。
公示期三个工作日(****年*月*日至****年*月**日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。
监管部门: |
|
电 话: |
************ |
招标人: |
湖南省烟草公司郴州市公司桂阳县分公司 |
地 址: |
桂阳县龙潭街道蔡伦北路**号 |
联系人: |
唐女士 |
电 话: |
*********** |
招标代理机构: |
|
地 址: |
|
项目负责人: |
|
电 话: |
|
电子邮件: |