黄山学院2025年度部分道路维修改造工程采购项目(HSXYFS-2025-032)成交结果公告
2025-07-07
安徽/黄山
中标结果
黄山学院2025年度部分道路维修改造工程采购项目(HSXYFS-2025-032)成交结果公告
安徽/黄山-2025-07-07 00:00:00
安徽/黄山-2025-07-07 00:00:00
黄山学院****年度部分道路维修改造工程采购项目(***************)成交结果公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**次
黄山学院****年度部分道路维修改造工程采购项目成交结果公告一、项目编号:*************** 二、项目名称:黄山学院****年度部分道路维修改造工程采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:黄山市诺得威城建工贸有限公司供应商地址:黄山市屯溪区八一大道*号龙恒颐和观邸*幢**号中标(成交)金额:**.***万元四、主要标的信息工程类名称:黄山学院****年度部分道路维修改造工程采购项目施工范围:黄山学院****年度部分道路维修改造工程,详见采购需求。施工工期:**日历天项目经理:王晓军 执业证书信息:皖************ 五、评审专家名单:张远林、凌道坤、刘燚 六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,*.*万元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性谈判*.无效供应商及原因:安徽京雷建设工程有限公司,未提供项目技术负责人,初步评审不通过。*.中标(成交)供应商业绩:/*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向招标采购领导组办公室(联系电话:************)提出投诉。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:黄山学院地 址:安徽省黄山市屯溪区西海路**号联 系 人:朱老师联系方式:*************.采购代理机构信息名 称:北京华瑞行房地产评估咨询有限公司地 址:黄山市屯溪区徽派美食城*幢**号联系方式:*************.项目联系方式项目联系人:朱工电 话:************
十、附件
本项目采购需遵照《重庆大学采购管理办法》、《重庆大学校级采购实施细则》、《重庆大学零星采购实施细则》执行,适用“有效最低价成交原则”,成交后将采用电子签章的方式签要对应的
《重庆大学货物采购合同书》,请各位供应商仔细阅读本项目采购公告、《重庆大学货物采购合同书》、《云采通电子印章使用规则》,确认其报价及后续履约完全符合上述要求。成交后,供应商以任何理由不签署合同或者签署合同后不按照合同履约的,均将列为不诚信供应商,一至三年内禁止参加重庆大学采购活动。