山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处内燃机车日常检修业务外包服务项目中标候选人公示
2025-07-05
山东/日照
中标结果
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处内燃机车日常检修业务外包服务项目中标候选人公示
山东/日照-2025-07-05 00:00:00
山东/日照-2025-07-05 00:00:00
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处内燃机车日常检修业务外包服务项目中标候选人公示
公开招标
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处内燃机车日常检修业务外包服务项目中标候选人公示 | ***************** | ||
********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 淄博盛通铁路机车修理有限公司 | *** | ****** | / |
* | 山东晟昊铁路机车修理有限公司 | *** | ****** | / | |
* | 淄博时代电机有限公司 | *** | ****** | / |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 河南铁泰铁路运输设备修理有限公司 | *.该供应商提供*个业绩合同仅有一个为****型内燃机车车型但为内燃机车中修合同;违反第二章供应商须知*.*.*条供应商资质条件、能力和信誉供应商近三年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)至少具有*项单项合同金额在**万元以上的****型内燃机车检修或小辅修服务业绩。 *.该供应商未提供至少一个焊工证和电工证。违反第二章供应商须知*.*.*条供应商资质条件、能力和信誉供应商提供检修技术服务人员不少于**名:(*)电工、焊工均不少于*名并具备相应的电工证或焊工证;(*)均为劳动合同制员工。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 | / |
地 址 | 山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路*号 | / |
联 系 人 | 韩先生 | / |
联系电话 | ************,*********** | / |
联系邮箱 | ********@***.*** | / |