[周村区]经十路东延周村段燃气管线迁改工程施工中标候选人公示
2025-07-04
山东/淄博
中标结果
[周村区]经十路东延周村段燃气管线迁改工程施工中标候选人公示
山东/淄博-2025-07-04 00:00:00

招标公告,区块链已存证

存证时间:
********** **:**:**
存证哈希值:
*****************************************************************************
区块高度:
*****

经十路东延周村段燃气管线迁改工程施工中标候选人公示


项目名称

经十路东延周村段燃气管线迁改工程

项目编号

***************

招标方式

公开招标

建设地点

淄博市周村区

招标范围及建设规模

(*)经十路东延周村段燃气管线迁改工程(绿博次高压),设计压力*.*兆帕,管道全长****米,采用公称直径***乘*无缝钢管、外防腐采用聚乙烯加强级防腐辅以牺牲阳极阴极保护;(*)经十路东延周村段燃气管线迁改工程(绿周中压),设计压力*.*兆帕,管道全长****米,采用公称直径***、材质聚乙烯***级的聚乙烯燃气管。

招标人名称

淄博市周村区交通运输局

联系人

王晋

联系电话

************

招标代理机构

山东科洲项目管理有限公司

联系人

岑显琨

联系电话

************

开标日期

****年**月**日 **:**

开标地点

淄博市公共资源交易中心周村分中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

山东益通安装有限公司

注册造价工程师

依据商务标初步评审第*项内容,未提供注册造价工程师劳动合同和社保证明原件扫描件。

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

山东一滕建设集团有限公司

*******.**

合格

**

响应

兴润建设集团有限公司

*******.**

合格

**

响应

山东鸿华建筑安装工程有限公司

*******.**

合格

**

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

山东一滕建设集团有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

刘晓玲

一级注册建造师

鲁****************

中标候选人名称

兴润建设集团有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

郭易

一级注册建造师

鲁****************

中标候选人名称

山东鸿华建筑安装工程有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

武国良

一级注册建造师

鲁****************

评标情况

评标委员会由*名专家组成,开标时间:****年**月**日**时**分,开标地点:淄博市公共资源交易中心周村分中心。评标起止时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心周村分中心、淄博市公共资源交易中心临淄分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

****年**月**日 * ****年**月**日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:岑显琨 联系电话:************

监督单位

淄博市周村区建设工程招标投标管理办公室

联系电话

************

其他事项

/

企业微信客服
微信公众号
微信小程序