泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-04
青海/黄南
中标结果
泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/黄南-2025-07-04 00:00:00
青海/黄南-2025-07-04 00:00:00
泽库县和日镇多确河沟道路****年以工代赈财政项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
泽库县和日镇多确河沟道路****年以工代赈财政项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 泽库县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:任延平 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
第*名 | 青海正达建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李冬香 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
第*名 | 安徽恒通交通工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:卫海涛 证书编号:皖**************** |
*** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
平武兴达建设有限责任公司 | 安全员未按招标文件要求提供职称证书。 | |||||
备注:如有异议,请向泽库县发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。