徐州经济技术开发区2025年积水点治理工程中标候选人公示第1次交易结果公示
2025-07-04
江苏/徐州 中标结果
徐州经济技术开发区2025年积水点治理工程中标候选人公示第1次交易结果公示
江苏/徐州-2025-07-04 00:00:00

徐州经济技术开发区****年积水点治理工程中标候选人公示第*次

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

徐州经济技术开发区****年积水点治理工程

评标结果公示


标段编号:***********************


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区****年积水点治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法评标办法现将评标结果公示如下:


*、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏柒柒柒建设工程有限公司

江苏攀荣建设工程有限公司

江苏一七九建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

刘成优

吕成露

陈忆文

工期

**日历天

**日历天

**日历天

说明:“江苏攀荣建设工程有限公司、“江苏柒柒柒建设工程有限公司综合评分及投标报价均相等,根据招标文件要求,经评标委员会抽签确定推荐中标候选人顺序。


*、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

*

/

/

/


*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*

江苏隆禄建设工程有限公司

投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限


*、废标及原因

序号

单位名称

不通过原因

*

徐州中安建设工程有限公司

投标保函中注明的项目名称与本项目不一致且保证金金额不满足本项目要求

*

东营力源市政工程有限公司

投标保函中注明的项目名称与本项目不一致且保证金金额不满足本项目要求


*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/


*、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

总分

*

江苏柒柒柒建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏攀荣建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏一七九建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏苏雄建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏北部湾建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

南京建诺建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏发安建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏厚润建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

宿迁市奥援建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏实烨建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

山东迈源建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏乾傲建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏晟骏隆建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

徐州铸腾建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏中水水利有限公司

*******.**

**.**

**.**


*、拟确定中标人:江苏柒柒柒建设工程有限公司


本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:徐州经济技术开发区徐洪河河道管理所

日期:****年*月*日

微信客服
公众号
小程序