甘肃/白银-2025-07-04 00:00:00
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程铁路轨道衡及配套设施项目可研编制及勘察设计中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
二期工程铁路轨道衡及配套设施项目可研编制及勘察设计
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年*月*日
项目及标段 名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程铁路轨道衡及配套设施项目可研编制及勘察设计 |
交易编号 |
**************************************** |
|||||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系电话 |
*************** |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*************** |
|||||||
开标时间 |
****年*月*日**:**时 |
开标 地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第四电子开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
****年*月*日 **:**时 |
公示结束时间 |
****年*月*日 **:**时 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
可研编制负责人及执业资格证号 |
设计负责人及执业资格证号 |
|||||||||
*** |
第*名 |
兰州铁道设计院有限公司 |
铁道行业工程设计甲(**)级、工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级、工程咨询单位甲级资信证书、乙级测绘资质证书 |
***.**** |
马贵军 ********** |
马贵军 ********** |
||||
第*名 |
内蒙古铁道勘察设计院有限公司 |
铁道行业甲(Ⅱ)级设计资质、工程勘察专业类(岩土工程)甲级资质、乙级测绘资质证书、工程咨询单位甲级资信证书 |
***.**** |
杨艳 ************ |
杨艳 ************ |
|||||
第*名 |
中铁二十一局集团有限公司/核工业武威工程勘察有限公司 |
铁道行业工程设计甲(**)级、乙级测绘资质证书、工程咨询单位乙级资信证书、工程勘察专业类(工程测量、岩土工程(勘察))甲级 |
***.**** |
王建辉 **.******* |
王建辉 **.******* |
附件*.
包号 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
*** |
兰州铁道设计院有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
内蒙古铁道勘察设计院有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中铁二十一局集团有限公司/核工业武威工程勘察有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
包号 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
北京交达工程管理集团有限公司 |
未按招标文件要求签字盖章 |
兰州交大设计研究院有限公司 |
未按招标文件要求签字盖章 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区经济发展局, 联系电话:************。