甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标中标候选人公示交易结果公示
2025-07-04
甘肃/临夏
中标结果
甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标中标候选人公示交易结果公示
甘肃/临夏-2025-07-04 00:00:00

甘肃省合作市日冈玛金矿普查(****年续作)项目钻探施工第二次招标中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

甘肃省合作市日冈玛金矿普查(****年续作)项目钻探施工第二次招标中标候选人公示

交易编号:****************************************

发布日期:****年****

项目及标段名称

甘肃省合作市日冈玛金矿普查(****年续作)项目钻探施工第二次招标

招标编号

****************

招标人

甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院

招标人联系电话

***************

招标代理机构

甘肃昱春龙招标有限公司

招标代理机构联系电话

***************

开标时间

****年******时**分

开标地点

网络开标直播二厅第八坐席

公示开始时间

****年******:**时

公示结束时间

****年******:**时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

***

第一名

日照金池钻探有限公司

**.*

芦兴武

第二名

日照市宏宇钻探有限公司

**

田步令

第三名

日照鲁疆地质勘察有限公司

**.*

李健

第一包:有效投标人不足三家,故废标

附件*

标段

(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

***

日照金池钻探有限公司

**

*

**.*

**.*

*

日照市宏宇钻探有限公司

**.**

*

**.*

**.**

*

日照鲁疆地质勘察有限公司

**.**

*

**.*

**.**

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件*

标段(包号)

废标单位

废标原因

***

酒泉惠通工程有限公司

未提供增值税或企业所得税证明

***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序