甘肃/兰州-2025-07-04 00:00:00
兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:****年**月**日
|
项目及标段名称 |
兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目 |
交易编号 |
**************************************** |
|||
|
招标人 |
兰州丰泉环保电力有限公司 |
招标人 联系电话 |
*************** |
|||
|
招标代理机构 |
北京泛华国金工程咨询有限公司 |
联系电话 |
************ |
|||
|
开标时间 |
****年**月**日**点**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 六楼第二开标厅第一坐席 |
|||
|
公示开始时间 |
****年**月**日(**:**) |
公示结束时间 |
****年**月**日(**:**) |
|||
|
中标候选人信息 |
||||||
|
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人 名称 |
资格能力条件 |
投标报价(万元) |
项目管理机构人员 |
|
|
项目负责人 |
||||||
|
*** |
第一名 |
浙江伊布环保实业有限公司 |
满足招标文件要求 |
**** |
李敬 |
|
|
第二名 |
江苏琥珀环境技术有限公司 |
满足招标文件要求 |
**** |
石莹 |
||
|
第三名 |
上海泰欣环境工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
**** |
赵清华 |
||
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
||||||
附件*
|
包号(标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
*** |
投标报价评分得分 |
商务标 得分 |
技术标得分 |
得分合计 |
||
|
浙江伊布环保实业有限公司 |
**.** |
* |
** |
**.** |
* |
|
|
江苏琥珀环境技术有限公司 |
**.** |
* |
**.* |
**.** |
* |
|
|
上海泰欣环境工程有限公司 |
**.** |
* |
**.* |
**.** |
* |
|
附件*
|
标段(包号) |
废标单位 |
废标原因 |
|
*** |
安徽海螺川崎节能设备制造有限公司 |
业绩未按照招标文件业绩要求提供中标通知书,不符合要求。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州丰泉环保电力有限公司反映
联系电话:***************



