西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目中标候选人公示交易结果公示
2025-07-04
青海/西宁 中标结果
西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-07-04 00:00:00

西宁公交集团**台动力电池更换采购(二次)项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁公交集团**台动力电池更换采购(二次)项目

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁公交集团有限责任公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海仁捷工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 上海欣匀汽车服务有限公司 完全响应 ********.***元 服务期:按甲方要求执行 合格
第*名 安徽中科中涣智能装备股份有限公司 完全响应 ********.***元 服务期:按甲方要求执行 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
华鼎伟业新能源开发(山东)有限公司 未按招标文件*.*.*要求提供财务状况表
深圳全域新能源科技有限公司 未按招标文件*.*.*要求提供财务状况表
备注:如有异议,请向西宁公交集团有限责任公司反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序