【广州交易中心】罗定市长岗坡文化休闲旅游区功能提升项目监理
2025-07-05
广东/广州
变更澄清
【广州交易中心】罗定市长岗坡文化休闲旅游区功能提升项目监理
广东/广州-2025-07-05 00:00:00

罗定市长岗坡文化休闲旅游区功能提升项目监理

发布时间:********** 来源:本站发布

资格审查结果公示

罗定市长岗坡文化休闲旅游区功能提升项目监理[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*江苏华盛工程咨询股份有限公司通过
*深圳天邦建设工程顾问有限公司不通过未提供企业和人员在“云浮市智慧建筑管理服务信息平台”的登记证明。
*大洲设计咨询集团有限公司通过
*广州万安建设监理有限公司通过
*深圳市昊源建设监理有限公司通过
*广东城华工程咨询有限公司通过
*广东省广大工程顾问有限公司通过
*公诚管理咨询有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):罗定市文化广电旅游体育局
  • 联系人:陈先生
  • 联系电话:************
  • 招标投标监督部门:罗定市住房和城乡建设局
  • 联系电话:************
  • 联系地址:罗定市罗城街道龙华东路***号
  • 招标人名称:罗定市文化广电旅游体育局
  • 日期:****年**月**日
  • 附件:**资格审查结果公示.***
    资格审查报告(公示).***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序