[上虞区][水利]水韵“青春之城”EOD项目--未来城核心区河道综合治理工程-五甲渡中心河中标公示[A3306040760000981001001]
2025-07-05
浙江/绍兴
中标结果
[上虞区][水利]水韵“青春之城”EOD项目--未来城核心区河道综合治理工程-五甲渡中心河中标公示[A3306040760000981001001]
浙江/绍兴-2025-07-05 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

中标候选人公示编号:新网******)号绍兴市上虞舜韵产业运营管理有限公司(建设单位)的水韵“青春之城”*** 项目**未来城核心区河道综合治理工程*五甲渡中心河(项目名称),于******日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下按投标人名称总笔画数的多进行排序):项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江江河建设有限公司(浙江经纬路桥工程有限公司)杨佳威水利水电工程二级建造师注册编号:****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********资格业绩投标人业绩:项目名称:塘角船闸五甲新塘防洪堤连接段维修加固工程;完工(竣工)日期:****.*.**;合同金额:****.****万元。技术负责人职称屠轶飞职称:工程师,证书编号:**********企业信用等级全国***项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江中林水电工程有限公司(浙江星荣建设有限公司)江杏杏水利水电工程级建造师注册编号:****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********资格业绩投标人业绩:项目名称:海宁市上塘河灌区续建配套与节水改造项目(*********)年***工程总承包施工二标段;完工(竣工)日期:****.*.**;合同金额:****.****万技术负责人职称王绍青;职称:工程师,证书编号:*******企业信用等级*项目负责人项目负责人证书名称及编号绍兴勇瀚建设有限公司(宁波顺行园林建设有限公司)高立丰水利水电工程级建造师注册编号:****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********资格业绩投标人业绩:项目名称:临江路江(兴业路江*十一塘横江)河道整治工;完工(竣工)日期:****.**.**;合同金额:****.****万元。技术负责人职称赵勇江;职称:工程师,证书编号:**********企业信用等级*项目负责人项目负责人证书名称及编号绍兴正大港道建设有限公司(浙江万里建设工程有限公司)陈丽萍水利水电工程级建造师注册编号:****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********资格业绩投标人业绩:项目名称:仙居县幸福河湖建设项目(中小流域治理)*二十都坑、三井坑、方宅港、四都坑*条中小流域治理工程(***工程总承包);完工(竣工)日期:****.*.**;合同金额:****.****万元。技术负责人职称傅永钢;职称:工程师,证书编号:***********企业信用等级*项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江文盛集团有限公司叶江宇水利水电工程级建造师注册编号:****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********资格业绩投标人业绩:项目名称:常山县常山港治理二期工程何家堤段施工二标;完工(竣工)日期:****.**.**;合同金额****.****万元。技术负责人职称王鑫林;职称:工程师,证书编号:**********企业信用等级*被否决投标情况序号单位名称被否决原因否决投标的依据*绍兴市上虞区锦伟建筑工程有限公施工员的全国水利水电工程施工现场管理人员培训证书过期评标办法“*.*投标文件的符合性审查”*浙江一舜建设有限公投标人的法定代表人的委托代理人未提供有效证明其为本单位人员身份的文件*浙江秦业建设有限公未提供含有“浙江水利透明工程”水印的业绩打印件*浙江铭源建设有限公投标人的法定代表人的委托代理人未提供有效证明其为本单位人员身份的文件公示期限自******日至****** 止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区水利局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞舜韵产业运营管理有限公司(建设单位)浙江方圆工程咨询有限公司(招标代理)******
中标候选人公示编号:新网******)号绍兴市上虞舜韵产业运营管理有限公司(建设单位)的水韵“青春之城”*** 项目**未来城核心区河道综合治理工程*五甲渡中心河(项目名称),于******日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下按投标人名称总笔画数的多进行排序):项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江江河建设有限公司(浙江经纬路桥工程有限公司)杨佳威水利水电工程二级建造师注册编号:****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********资格业绩投标人业绩:项目名称:塘角船闸五甲新塘防洪堤连接段维修加固工程;完工(竣工)日期:****.*.**;合同金额:****.****万元。技术负责人职称屠轶飞职称:工程师,证书编号:**********企业信用等级全国***项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江中林水电工程有限公司(浙江星荣建设有限公司)江杏杏水利水电工程级建造师注册编号:****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********资格业绩投标人业绩:项目名称:海宁市上塘河灌区续建配套与节水改造项目(*********)年***工程总承包施工二标段;完工(竣工)日期:****.*.**;合同金额:****.****万技术负责人职称王绍青;职称:工程师,证书编号:*******企业信用等级*项目负责人项目负责人证书名称及编号绍兴勇瀚建设有限公司(宁波顺行园林建设有限公司)高立丰水利水电工程级建造师注册编号:****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********资格业绩投标人业绩:项目名称:临江路江(兴业路江*十一塘横江)河道整治工;完工(竣工)日期:****.**.**;合同金额:****.****万元。技术负责人职称赵勇江;职称:工程师,证书编号:**********企业信用等级*项目负责人项目负责人证书名称及编号绍兴正大港道建设有限公司(浙江万里建设工程有限公司)陈丽萍水利水电工程级建造师注册编号:****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********资格业绩投标人业绩:项目名称:仙居县幸福河湖建设项目(中小流域治理)*二十都坑、三井坑、方宅港、四都坑*条中小流域治理工程(***工程总承包);完工(竣工)日期:****.*.**;合同金额:****.****万元。技术负责人职称傅永钢;职称:工程师,证书编号:***********企业信用等级*项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江文盛集团有限公司叶江宇水利水电工程级建造师注册编号:****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********资格业绩投标人业绩:项目名称:常山县常山港治理二期工程何家堤段施工二标;完工(竣工)日期:****.**.**;合同金额****.****万元。技术负责人职称王鑫林;职称:工程师,证书编号:**********企业信用等级*被否决投标情况序号单位名称被否决原因否决投标的依据*绍兴市上虞区锦伟建筑工程有限公施工员的全国水利水电工程施工现场管理人员培训证书过期评标办法“*.*投标文件的符合性审查”*浙江一舜建设有限公投标人的法定代表人的委托代理人未提供有效证明其为本单位人员身份的文件*浙江秦业建设有限公未提供含有“浙江水利透明工程”水印的业绩打印件*浙江铭源建设有限公投标人的法定代表人的委托代理人未提供有效证明其为本单位人员身份的文件公示期限自******日至****** 止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区水利局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞舜韵产业运营管理有限公司(建设单位)浙江方圆工程咨询有限公司(招标代理)******
企业微信客服
微信公众号
微信小程序