2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-04
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-07-04 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海东-2025-07-04 00:00:00
****年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海省高速公路运营管理有限公司 | 招标人联系电话 | *********** | |||
代理机构 | 青海省交通工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 四川京炜交通工程技术有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 | 合格 | |
第*名 | 四川华腾宏建建设有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 | 合格 | |
第*名 | 陕西协成测试技术有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海东恒电力工程有限公司 | 防雷检测技术负责人未附有效的身份证件 | |||||
青海圣鑫电力科技有限公司 | 防雷检测技术负责人不满足招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向青海省高速公路运营管理有限公司反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。