济南市第三人民医院济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目成交公告中标公告
2025-07-04
山东/济南
中标结果
济南市第三人民医院济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目成交公告中标公告
山东/济南-2025-07-04 00:00:00

济南市第三人民医院济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市第三人民医院济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目
三、分包名称:无分包 济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东贝森医院管理咨询有限公司******山东省济南市历城区唐冶中路****号鲁商凤凰广场*******
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张希亮, 于文水, 仲伟付
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:招标代理服务费按照国家发展改革委员会发改价格【****】***号文件执行,执行市场调节价
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东贝森医院管理咨询有限公司通过
*山东九旭信息科技有限公司通过
*山东格律慧盛医疗科技有限公司通过
*济南旭腾信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 财务状况报告或资信证明(专家一):未提供重大税收违法案件相关材料;信用查询截图(专家二):未提供重大税收违法案件相关材料;(专家三):未提供重大税法相关证明材料;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东贝森医院管理咨询有限公司*********
*山东九旭信息科技有限公司**.****.****.*****.**
*山东格律慧盛医疗科技有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东贝森医院管理咨询有限公司
*山东中医药大学第二附属医院绩效管理咨询服务及软件系统服务采购合同山东三木招标有限公司**********
*济南市第四人民医院绩效管理服务及***绩效分析系统项目山东泰源项目管理有限公司**********
*泰安八十八医院绩效方案提升建设项目泰安八十八医院**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东九旭信息科技有限公司其他情形 ,导致综合评审较低
*山东格律慧盛医疗科技有限公司其他情形 ,导致综合评审较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市第三人民医院
地 址:济南市历城区工业北路东首王舍人北街*号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东九州泽诚工程咨询有限公司
地 址:山东省济南市槐荫区经十路*****号东院区***室
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:侯老师
电 话:*************
十一、附件
企业微信客服
微信公众号
微信小程序