刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)中标候选人公示
2025-07-04
青海/海北
中标结果
刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)中标候选人公示
青海/海北-2025-07-04 00:00:00
青海/海北-2025-07-04 00:00:00
刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 |
刚察县城乡投资发展有限公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
|||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第*名 |
青海毅邦建设工程有限公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:郝燕 证书编号:青************ |
***日历天 |
合格 |
第*名 |
青海万尚建筑工程有限公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:莫重英 证书编号:青************ |
***日历天 |
合格 |
第*名 |
青海舜道建设有限公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:马守志 证书编号:青**************** |
***日历天 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海省富达建筑有限责任公司 |
暗标清标不通过 |
|||||
青海迈泰建设工程有限公司 |
投标函内未填写暂列金 |
|||||
青海丹城建筑安装有限公司 |
清单符合性不符合要求 |
|||||
评标委员会名单 |
||||||
招标人代表: |
刘亚娟;陈安 |
|||||
省综合评标专家库抽取专家: |
冯新平;狄延秀;董沛;余鹏涛;袁有志 |
|||||
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:************。 |
分享