镇江港龙门港区镇江高新港务有限公司堆场改建工程环保设备采购安装标段(二次招标)评标结果公示
广西/钦州-2025-07-04 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
镇江港龙门港区镇江高新港务有限公司堆场改建工程环保设备采购安装标段(二次招标)评标结果公示
项目基本信息:
项目名称:镇江港龙门港区镇江高新港务有限公司堆场改建工程
项目编号:*****************
标段名称:镇江港龙门港区镇江高新港务有限公司堆场改建工程环保设备采购安装标段(二次招标)
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,镇江港龙门港区镇江高新港务有限公司堆场改建工程,镇江港龙门港区镇江高新港务有限公司堆场改建工程环保设备采购安装标段(二次招标)第一中标候选人:江苏泓铭环境发展有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李莹雪 | 第二中标候选人:南京博斯特环保科技有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孟奇 | 第三中标候选人:江苏泰源环保科技股份有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:包向明 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏蓝天水净化工程有限公司:投标文件中:“(*)修改本项目工程量清单,(*)投标文件封面及资格审查资料未签字盖章”,不满足评标办法*.*.*、*.*.*形式与响应性评审中“投标文件格式和签字、盖章”的规定,经评标委员会讨论后一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:许笑言 联系电话:*********** |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 商务技术得分 | 评标价得分 | 总得分 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 江苏胡杨环保科技有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 江苏佳迅通智能科技有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 南京博斯特环保科技有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | * | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 南京柯盐电子科技有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | * | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 江苏新宇天成环保有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | * | *.** | *.** | *.** | * | 安装方案 | * | *.** | * | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | * | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 江苏科兴项目管理有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | * | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | * | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 常州迈普网络科技有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | ** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | * | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 江苏融汇环境工程有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.* | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 技术性能 | ** | *.** | * | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 江苏交科环境工程有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.* | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 江苏泰源环保科技股份有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | * | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 江苏普利斯环保科技有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 无锡燎源环保机械设备有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 江苏泓铭环境发展有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 江苏省科佳设计集团股份有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 南京泽秒自动化科技有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | * | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 南京凌云科技发展有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 技术性能 | ** | * | *.** | * | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 南京以琳水务科技有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | ** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 中邮建技术有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.* | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | * | *.** | * | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 嘉环科技股份有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * | 南京小草交通科技有限公司 | 项目负责人 | * | * | * | * | * | * | **.** | **.** | **.** | 履约信誉 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 售后服务和培训技术 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 安装方案 | * | *.** | *.** | * | *.** | *.** | 技术性能 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业体系认证 | * | * | * | * | * | * | 主要部件 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | 企业业绩 | * | * | * | * | * | * |
|
异议联系人:许笑言联系电话:*********** 发布时间:********** 评标地点:镇江市公共资源交易中心第八评标室 评标完成日期:********** ******** |
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台