121关于智能科普数字人定制化产品服务项目(第三次)的终止公告
2025-07-04
广东/深圳 终止废标
121关于智能科普数字人定制化产品服务项目(第三次)的终止公告
广东/深圳-2025-07-04 00:00:00
广东/深圳-2025-07-04 00:00:00
智能科普数字人定制化产品服务项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:智能科普数字人定制化产品服务项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
- 其他补充事宜
供应商投标无效原因:
|
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
|
深圳市梦野文化传播有限公司 |
未按招标文件要求提供项目主要技术人员社会保险证明材料 |
未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳市南山区疾病预防控制中心(深圳市南山区卫生监督所)
地址:深圳市南山区南商路**号
联系方式:宋小姐,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:姚工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:姚工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年*月**日



