泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-04
青海/黄南
产权|出让|拍卖|挂牌
泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/黄南-2025-07-04 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

泽库县和日镇多确河沟道路****年以工代赈财政项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 泽库县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 完全响应 *******.***元 姓名:任延平
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海正达建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李冬香
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 安徽恒通交通工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:卫海涛
证书编号:皖****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司 安全员未按招标文件要求提供职称证书。
备注:如有异议,请向泽库县发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序