【中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年邮件运输环节业务外包项目(二次)6标段】废标公告
2025-07-04
吉林/四平
终止废标
【中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年邮件运输环节业务外包项目(二次)6标段】废标公告
吉林/四平-2025-07-04 00:00:00
吉林/四平-2025-07-04 00:00:00
您当前未登录,“*”号内容请 登录后查看。
?
中国邮政集团有限公司四平市分公司 **** 年邮件运输环节业务外包项目( * 标段)(二次)公开招标流标公告
一、项目基本情况
项目编号: *****************
项目名称:中国邮政集团有限公司四平市分公司 **** 年邮件运输环节业务外包项目( * 标段)(二次)
二、项目流标原因
本项目 * 标段仅一家供应商递交文件,此供应商被否决,故本项目 * 标段流标。
否决单位:吉林省顺兴物流运输有限公司
否决原因:该供应商响应文件内未提供社会保障资金良好记录,不满足招标文件资格评审标准纳税和社保要求。
三、其他补充事宜
无
四、联系方式:
招标人:中国邮政集团有限公司吉林省分公司
代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
详细地址:华荣泰·时代 * 座 **** 室
邮编: ******
项目联系人:刘旭
电话: ***********
来源:中国邮政网