鹤溪村乌弄湾农民安置小区(* 区块)基础设施项目中标候选人公示[***********************]
信息发布时间:********** **:**:**
来源:
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
|
项目名称:
|
鹤溪村乌弄湾农民安置小区(* 区块)基础设施项目
|
项目代码:
|
****************************
|
|
招标人:
|
名称:景宁畲族自治县人民政府鹤溪街道办事处
地址:暂无
联系人:张文涛
电话:************
|
代理机构:
|
名称:浙江博凯工程咨询有限公司
地址:浙江省丽水市莲都区仙渡乡葛畈村**号第*层***室
联系人:赖树森
电话:***********
|
|
标段(包)名称:
|
鹤溪村乌弄湾农民安置小区(* 区块)基础设施项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
| 中标候选人排序 |
投标人 |
投标报价 |
工期(或服务期、交货期) |
质量承诺 |
项目负责人 |
中标候选人响应招标文件的资格能力条件 |
| 姓名 |
相关证书名称及编号 |
个人业绩 |
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
|
*
|
浙江凯业建设有限公司
|
未按招标文件要求提供项目班子成员(劳务员)资格证书,依据招标文件第二章投标人须知**.*条第*款第(*)点资格审查内容第①项:投标人不满足招标文件载明的人员资格(无劳务员),予以否决投标。
|
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
景宁评标室二
|
|
行政监督机构:
|
景宁畲族自治县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|
信息来源:
|
丽水市公共资源交易中心景宁分中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|