[海宁市][市政]海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程中标公示[A3304810620100802001001]中标候选人公示
2025-07-04
浙江/嘉兴 中标结果
[海宁市][市政]海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程中标公示[A3304810620100802001001]中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-07-04 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-07-04 00:00:00
海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程中标公示[***********************]
|
项目名称:
|
海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:海宁市长安镇人民政府
地址:嘉兴市海宁市东西大道与褚石路交叉路口往西约***米
联系人:张哲峰
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司
地址:海宁市海宁大道***号尚都银座****
联系人:张桂芳
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 海泰建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陈艳 | 无 | ||
| * | 浙江卡森建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴建清 | 无 | ||
| * | 恒基建设集团有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 邱尔康 | 无 | ||
| * | 嘉业卓众建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴肖婷 | 无 | ||
| * | 浙江勤丰建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 方钟涛 | 无 | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
浙江昇跃建设有限公司;海宁新越建设有限公司;腾圣建设集团有限公司;浙江楚天建设有限公司;浙江汇林建设工程有限公司;长兴中海建设工程有限公司;浙江中凰建设有限公司;浙江众安建设集团有限公司;
|
照明工程报价不符合招标文件要求;项目经理业绩不符合招标文件要求;企业业绩不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供项目经理业绩;项目经理业绩不符合招标文件要求;照明工程报价不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供项目经理安全生产考核合格证;照明工程报价不符合招标文件要求;
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第三评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
海宁市公管办
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



