颍东区农村改厕与长效管护提升县粪污清运设备采购项目成交结果公告
2025-07-04
安徽/阜阳
中标结果
颍东区农村改厕与长效管护提升县粪污清运设备采购项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-07-04 00:00:00

颍东区农村改厕与长效管护提升县粪污清运设备采购项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

颍东区农村改厕与长效管护提升县粪污清运设备采购项目成交结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:颍东区农村改厕与长效管护提升县粪污清运设备采购项目

三、成交信息

供应商名称:山东三亿环保设备有限公司

供应商地址:山东省济宁市嘉祥县黄垓镇东丁垓村村北***米

成交金额:******.**元

供应商的评审报价:******.**

四、主要标的信息

货物

名称:吸污车

品牌:中盛诚达牌

规格型号:*************型

数量:*台

单价:******.**元

五、评审专家名单:

吕进龙、张俊楠、吕明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照询价文件成交服务费约定收取,金额:*.***元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过评审的供应商及原因

*、泰州市佳洁环保科技有限公司:未提供营业执照

*、山东星驰专用车辆有限公司:技术参数整备质量和最高车速负偏离

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市颍东区农业农村局(阜阳市颍东区乡村振兴局)

地址:阜阳市颍东区涡阳北路荣信公馆北门东侧三楼

联系方式:邢彪************ 

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市晟景项目管理有限公司 

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼 

联系方式:王亚运、***********

*.项目联系方式

项目联系人:邢彪、王亚运

电话:************、***********

十、附件

*、《中小企业声明函》

*、《主要成交标的承诺函》

企业微信客服
微信公众号
微信小程序