大丰区扬州路(梅湾路--226省道)工程中标候选人公示
2025-07-04
江苏/盐城 中标结果
大丰区扬州路(梅湾路--226省道)工程中标候选人公示
江苏/盐城-2025-07-04 00:00:00
大丰区扬州路(梅湾路*****省道)工程中标候选人公示


【信息时间: ********** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区人民政府大中街道办事处大丰区扬州路(梅湾路*****省道)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏鼎绩建设有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 郭爱俊   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
第三中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 四川振典建设工程有限公司 投标报价超过最高投标限价。
* 江苏典固建设工程有限公司 投标报价超过最高投标限价。
* 连云港久拓建设工程有限公司 投标报价超过最高投标限价。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
* 江苏鼎绩建设有限公司 *******.**元 ** **.*** **.**

*、拟确定中标人:江苏鼎绩建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区人民政府大中街道办事处
日期:****年**月**日
微信客服
公众号
小程序