[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司中心化验室门厅下陷隐患治理工程成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-04
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司中心化验室门厅下陷隐患治理工程成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-04 00:00:00

山西晋神沙坪煤业有限公司中心化验室门厅下陷隐患治理工程成交候选人公示

发布时间:**********

山西晋神沙坪煤业有限公司中心化验室门厅下陷隐患治理工程成交候选人公示

(采购编号:********************、***************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

山西晋神沙坪煤业有限公司中心化验室门厅下陷隐患治理工程(采购项目编号:*******************、***************(*)),经评审小组评审,确定***山西晋神沙坪煤业有限公司中心化验室门厅下陷隐患治理工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西晋神沙坪煤业有限公司中心化验室门厅下陷隐患治理工程:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量要求

计划工期

*

中甲建业(山西)建设工程有限公司

******.**元

达到国家、行业相关标准规范、规定合格标准及采购人确认的质量标准

**天

*

河南铭实建设集团有限公司

******.**元

达到国家、行业相关标准规范、规定合格标准及采购人确认的质量标准。

**天

*

山西明昊建设有限公司

******.**元

达到国家、行业相关标准规范、规定合格标准及采购人确认的质量标准

** 天

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

中甲建业(山西)建设工程有限公司

李晓璐

二级建造师注册证、晋****************

*

河南铭实建设集团有限公司

王敏

中华人民共和国二级建造师注册证书、豫************

*

山西明昊建设有限公司

张振宇

二级建造师注册证,晋 ****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

中甲建业(山西)建设工程有限公司

响应

*

河南铭实建设集团有限公司

响应

*

山西明昊建设有限公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:第三章评审办法形式评审标准中签字盖章,符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.*项规定响应文件须按照采购文件第六章******;响应文件格式******;要求进行签字、盖章。

供应商提供的证明材料:翼城县北关建筑安装有限责任公司递交的响应文件中在采购文件第六章******;响应文件格式******;要求进行签字、盖章处,均未签字、盖章,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:山西省晋神能源有限公司

监督电话:************

六、联系方式

采购人:山西晋神沙坪煤业有限公司

地址:山西省忻州市河曲县

联系人:李文科

电话:***********

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序