温岭市城北街道第二小学配套钢便桥工程中标候选人公示
2025-07-01
浙江/杭州 中标结果
温岭市城北街道第二小学配套钢便桥工程中标候选人公示
浙江/杭州-2025-07-01 00:00:00
温岭市城北街道第二小学配套钢便桥工程 中标候选人公示
来源: | 作者:*********** | 发布时间: ********** | *** 次浏览 | 分享到:

温岭市城北街道第二小学配套钢便桥工程*******日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市城北街道第二小学配套钢便桥工程

招标人

温岭市人民政府城北街道办事处

招标方式

公开招标

公示时间

******

异议受理单位

温岭市人民政府城北街道办事处

联系电话

***********

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

*

河南鸿京建设有限公司

宋琴

******

**天(日历天)

*

绍兴航通建设有限公司

张泽东

******

**天(日历天)

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

结论

*

衢州市天越水利建设有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金资料

根据评标办法*.*.*作无效标处理

*

浙江勇峰建设有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金资料

根据评标办法*.*.*作无效标处理

*

诸暨茂宁建设工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金资料

根据评标办法*.*.*作无效标处理

*

浙江开泽建设工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金资料

根据评标办法*.*.*作无效标处理

*

杭州昊瑞建设有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金资料

根据评标办法*.*.*作无效标处理

*

福建畅发建设工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金资料

根据评标办法*.*.*作无效标处理

*

杭州耀有建设有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金资料

根据评标办法*.*.*作无效标处理

*

江山市冠龙水利建设有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金资料

根据评标办法*.*.*作无效标处理

*

福建昌海建设有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金资料

根据评标办法*.*.*作无效标处理

**

宁波泽雅建筑工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金资料

根据评标办法*.*.*作无效标处理


微信客服
公众号
小程序