广西交通一卡通有限公司2025年第一批安全物资(个人防护类、涉路设施类、消防应急类等)采购项目成交候选人公示
2025-07-04
江西/九江
中标结果
广西交通一卡通有限公司2025年第一批安全物资(个人防护类、涉路设施类、消防应急类等)采购项目成交候选人公示
江西/九江-2025-07-04 00:00:00

广西交通一卡通有限公司****年第一批安全物资(个人防护类、涉路设施类、消防应急类等)采购项目成交候选人公示

发布时间:**********浏览次数:

项目名称

广西交通一卡通有限公司****年第一批安全物资(个人防护类、涉路设施类、消防应急类等)采购项目

项目编号

**********

采购人

广西交通一卡通有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

标包

第一成交候选人

广西华标科技有限公司

*******.**

第二成交候选人

广东国畅物流有限公司

*******.**

二标包

第一成交候选人

广西粤港工程材料有限公司

*******.**

第二成交候选人

上海利盾安全防护用品有限公司

*******.**

第三成交候选人

南宁市特需劳动防护用品有限责任公司

*******.**

标包

第一成交候选人

广西安盾万联商贸有限公司

*******.**

第二成交候选人

广东省电子技术研究所

*******.**

五标包

第一成交候选人

广西安盾万联商贸有限公司

*******.**

第二成交候选人

深圳市美电众科技术有限公司

*******.**

第三成交候选人

广东省电子技术研究所

*******.**

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

标包:

九江景发商贸有限公司《分项报价表》中第**项“反光雨衣***”的报价单价为**.**元,超过上限单价,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价要求。

标包:

南宁城建东元世纪商务投资有限责任公司《拟投入产品技术资料表》中的法定代表人或其委托代理人未按响应文件格式的要求进行签名或签章,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的形式评审与响应性评审。

广西科强电子科技有限公司《分项报价表》中“拟投入产品的品牌、技术参数”均未按报价文件格式的要求填写,不符合报价文件格式、内容的要求,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价文件格式、内容要求。

标包:

南宁城建东元世纪商务投资有限责任公司提供*个业绩,其中符合业绩要求安全物资类产品的金额为**万元,不符合业绩的要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审

广西特尔安消防设备有限公司《分项报价表》中第**项“*******高压输水管”的报价单价为***.**元、第***项“便携式***警示灯”的报价单价为****.**元,超过上限单价,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价要求;

重庆永安安防科技有限公司《分项报价表》中第**项“防毒面具”的报价单价为**.**元,超过上限单价,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价要求;

广西科强电子科技有限公司《分项报价表》中“拟投入产品的品牌、技术参数”均未按报价文件格式的要求填写,不符合报价文件格式、内容的要求,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价文件格式、内容要求

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交通投资集团有限公司网(****://***.********.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)

异议

公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

*)采购人:广西交通一卡通有限公司***********

*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。

采购人:广西交通一卡通有限公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:******

企业微信客服
微信公众号
微信小程序