永城市公安局2025年度民辅警意外险和重大疾病商业险项目结果公告
2025-07-04
河南/商丘
中标结果
永城市公安局2025年度民辅警意外险和重大疾病商业险项目结果公告
河南/商丘-2025-07-04 00:00:00

永城市公安局****年度民辅警意外险和重大疾病商业险项目

结果公告

永城市公共资源交易中心受永城市公安局的委托,就永城市公安局****年度民辅警意外险和重大疾病商业险项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:永城市公安局****年度民辅警意外险和重大疾病商业险项目

*、招标编号:永政采【****】***号

*、项目编号:永财磋商采购********

*、资金来源:自筹资金

*、项目控制价:**.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:冯晓丽李莹王涵誉

四、磋商结果

经永城市公安局确认成交供应商如下:

成交供应商:中国太平洋人寿保险股份有限公司商丘中心支公司

成 交 价:******元大写:陆拾伍万肆仟叁佰壹拾元整

注册地址:河南省商丘市梁园区民主路 *** 号

五、主要成交标的

服务类

名称:永城市公安局****年度民辅警意外险和重大疾病商业险项目

服务范围:****年度民辅警意外险和重大疾病商业险

服务要求:民辅警意外险和重大疾病商业险

服务时间:一年

服务标准:合格

六、否决供应商及原因

未通过投标单位:阳光财产保险股份有限公司商丘中心支公司

因:因未按招标文件要求提供总公司授权书导致磋商无效

七、供应商得分情况

*、投标单位:中国太平洋人寿保险股份有限公司商丘中心支公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**分

*、投标单位:国元农业保险股份有限公司商丘中心支公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**.*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:**.**分

*、投标单位:中国大地财产保险股份有限公司商丘中心支公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:*.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额*元

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各潜在投标人对本项目有异议的,应当在法定期限内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,线上异议操作流程请参考****年*月**日发布的通知公告《关于开通项目在线质疑/异议或投诉处理功能的通知》。

本项目实行电子评标,全程取消纸质文件,电子响应文件逾期上传或没有上传的,采购人将拒绝接收。

十一、其他补充事宜

供应商存在造假行为的,报相关部门进行相应处理(如:拉入“黑名单 ”)

十二、联系方式

采 购 人:永城市公安局

联 系 人:王涛

联系电话:***********

地址:永城市东方大道

代理机构:永城市公共资源交易中心

联 系 人:刘女士、王女士

联系电话:************

地址:永城市产业集聚区浍河路**号

监督单位:永城市财政局

联 系 人:万先生

联系电话:***********

地址:永城市东方大道中段






****年**月**日


微信客服
公众号
小程序