广西瑞冠工程咨询有限公司省道S305河池学院新校区改线工程K0+000~K0+762.504废标公告(项目编号:E4512002876003683001001)
2025-07-04
广西/来宾
终止废标
广西瑞冠工程咨询有限公司省道S305河池学院新校区改线工程K0+000~K0+762.504废标公告(项目编号:E4512002876003683001001)
广西/来宾-2025-07-04 00:00:00
广西瑞冠工程咨询有限公司省道****河池学院新校区改线工程**+***~**+***.***废标公告(项目编号:***********************)
【信息时间:********** **:**】

一、项目基本情况

采购项目编号:*********************** 

采购项目名称:省道****河池学院新校区改线工程**+***~**+***.*** 

二、项目废标的原因

由于广西万鸿建设集团有限公司在资格审查环节未按要求提供中小企业声明函,作无效投标处理。因此通过第一信封的投标人不足三家,故本项目做废标处理。

三、网上公告媒体查询:

中国招标投标公共服务平台(***.*************.***)、广西招标投标公共服务平台网(****://****.***.***.**:****/)、全国公共资源交易平台(广西•河池)(****://****.*****.****.***.**/******/)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**/)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.招标人信息

称:河池市交通运输局

址:河池市宜州区中山大道*号(河池市新行政办公中心*区*楼)、 河池市金城江区金城中路***号

联系方式:黄工 ************

*.招标代理机构信息

称:广西瑞冠工程咨询有限公司

地  址:河池市金城江区澳北路***号*楼

联系方式:魏清 ************

*. 交易服务单位:河池市公共资源交易中心

联系电话:****-*******、************(交易受理科办公室)

****-*******(交易受理科财务室)

*.监督部门:河池市交通运输局,联系电话:************

****年*月*日

微信客服
公众号
小程序