中国铁塔福州市分公司2025年地铁延伸段电缆采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示
2025-07-04
福建/福州 中标结果
中国铁塔福州市分公司2025年地铁延伸段电缆采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示
福建/福州-2025-07-04 00:00:00
中国铁塔福州市分公司****年地铁延伸段电缆采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示

中国铁塔福州市分公司****年地铁延伸段电缆采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示

公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司福州市分公司委托,对【中国铁塔福州市分公司****年地铁延伸段电缆采购项目(第二次)】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号**************************

二、项目名称:中国铁塔福州市分公司****年地铁延伸段电缆采购项目(第二次)

三、唱价时间:********日上午****(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********完成评审工作。本项目共【*】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【金弘盛线缆有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【兴盛电缆有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【金弘盛线缆有限公司(信用代码:******************

不含税总计合计:******.**元;

税率:增值税税率**%

交货期限: 自订单下达之日起**(含)个日历日内将相应订单中全部材料送至买方指定地点。

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/,【证书名称:/,证书编号:/】。

资格能力:【金弘盛线缆有限公司】资格能力响应采购文件要求。

第二成交候选供应商:【兴盛电缆有限公司】(信用代码:******************

不含税总计合计:******.**元;

税率:增值税税率**%

交货期限: 自订单下达之日起**(含)个日历日内将相应订单中全部材料送至买方指定地点。

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/,【证书名称:/,证书编号:/】。

资格能力:【兴盛电缆有限公司】】资格能力响应采购文件要求。

七、否决响应情况

陕西绿孚线缆有限公司:供应商未提供有效的业绩证明材料,不满足采购文件中第三章评审办法前附表中关于“业绩要求”的要求,故未通过初步评审。

江西标榜电缆有限公司:供应商未提供有效的业绩证明材料,不满足采购文件中第三章评审办法前附表中关于“业绩要求”的要求,故未通过初步评审

浩业线缆有限公司:供应商响应报价算术错误,评审委员会发起澄清后,供应商不接受澄清确认,不满足采购文件中第三章评审办法前附表关于“其他实质性内容满足情况”的要求,故未通过初步评审。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:********************。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 汤丽华 (采购代理) 联系电话: ***********

林经理 (采购人) 联系电话: *************

接收邮箱:***********@***.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

采购代理公司:公诚管理咨询有限公司

址:福建省福州市闽侯县荆溪镇大数据科技园****层公诚管理咨询有限公司福建分公司

话:***********

联系人:汤丽华

采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司

********

微信客服
公众号
小程序