[乐清市][房屋建筑]乐清市电力实业有限公司生产基地建设项目装修装饰工程中标候选人公示[A3303010410006207001001]
2025-07-04
浙江/温州
中标结果
[乐清市][房屋建筑]乐清市电力实业有限公司生产基地建设项目装修装饰工程中标候选人公示[A3303010410006207001001]
浙江/温州-2025-07-04 00:00:00
浙江/温州-2025-07-04 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
中标候选人公示本招标项目乐清市电力实业有限公司生产基地建设项目装修装饰工程,招标人乐清市电力实业有限公司,委托浙江慕创工程项目管理有限公司进行招标代理,于****年*月*日**:**时,在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月*日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)是否乐清本地企业项目负责人*温州市隆尚建设有限公司*******.*否陈美玲废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据浙江呈达建设有限公司发现浙江呈达建设有限公司的投标报价为*******元,超过最高限价;现根据招标文件***—**.*否决投标的情形—*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:“④投标报价高于最高限价的”。经评标委员会一致认定,浙江呈达建设有限公司提供的投标文件予以否决,不进入后续评审。浙江奕立建设有限公司发现浙江奕立建设有限公司的投标报价为*******元,超过最高限价;现根据招标文件***—**.*否决投标的情形—*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:“④投标报价高于最高限价的”。经评标委员会一致认定,浙江奕立建设有限公司提供的投标文件予以否决,不进入后续评审。嘉兴市中义建设有限公司在初步审查时,发现嘉兴市中义建设有限公司提供的《投标承诺书》中填写招标人为浙江乐清经济开发区管理委员会。现根据招标文件***—**.*否决投标的情形—*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)初步评审内容:“②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”。经评标委员会一致认定,嘉兴市中义建设有限公司提供的投标文件予以否决,不进入后续评审。异议受理部门:招标人:乐清市电力实业有限公司电话:*********** 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局电话:*************监督部门:乐清市住房和城乡建设局电话:*************乐清市发展和改革局电话:*************附未中标单位:诸暨市九廷建设工程有限公司重庆明星建筑装饰有限公司浙江甬鑫建设有限公司杭州双奕建设工程有限公司温州宏源建设集团有限公司浙江鸿顺达建设集团有限公司嘉兴宏丰建设有限公司温州嘉维建设有限公司浙江加宏建设有限公司温州一正建设有限公司衢州荣豪建设有限公司笙箫建设有限公司浙江哲宇建设有限公司浙江荣坊建设有限公司宁波市北仑大矸建筑工程有限公司浙江广运环境建设有限公司浙江中驰环境建设有限公司丽水汉飞建设有限公司浙江丽丰市政园林有限公司浙江南珏建筑工程有限公司浙江铨力建设有限公司深圳市科建建设集团有限公司城邦建业控股有限公司杭州全甚建设有限公司温州澳成建筑装饰有限公司温州鑫弘建设有限公司温州奕铭建设工程有限公司浙江景都建设有限公司浙江铭润工程建设有限公司台州泓翔建设工程有限公司温州亿弘建筑有限公司嘉兴市中义建设有限公司宁波拓冠建设工程有限公司浙江中升建设有限公司杭州尚林建设有限公司丽水吉正建设有限公司奋为建设工程有限公司宏信建设有限公司浙江嵘捷建设有限公司温州千悦建设有限公司温州宸鸿建设有限公司浙江龙游宏业建设有限公司福建景琛建设工程有限公司温州市华鼎建设有限公司福建鼎辉建设集团有限公司湖州加鸿科技有限公司浙江通富建设有限公司乐清市方圆建筑安装工程有限公司浙江汇腾建设有限公司河南省大成建设工程有限公司浙江强隆建设有限公司浙江开腾建设有限公司浙江禄达建筑工程有限公司丽水李池市政园林有限公司扬州裕元建设有限公司浙江荣盛建设发展有限公司杭州立通建筑有限公司江西华盟建设有限公司中嘉建设集团有限公司中乐建业集团有限公司浙江煜鼎建设有限公司浙江乾丰生态建设有限公司江山市锦弘园林建设有限公司浙江欣信建设有限公司浙江至信建设有限公司浙江以丰建设有限公司浙江晟腾建筑科技有限公司绅坊建设集团有限公司长兴文远建设工程有限公司龙泉观松古建筑工程有限公司浙江庆龙建设集团有限公司华译洲工程集团(浙江)有限公司浙江源腾建设有限公司嘉兴市祺祥建设工程有限公司浙江坚利建设工程有限公司浙江东来建设集团有限公司浙江三众建设有限公司浙江卓安建设有限公司浙江凯业建设有限公司温州市丰尚建设工程有限公司泰昌建设有限公司浙江长锦建设有限公司杭州基跃建筑工程有限公司湖州中顺建设有限公司浙江旭实建设有限公司浙江杰煊建设有限公司杭州晨尚建设有限公司温州千涵环境治理有限公司衢州迅捷建设有限公司浙江衢州柏银建设有限公司浙江金华中瑞园林建设股份有限公司浙江鑫铖建设工程有限公司杭州宏恺建设有限公司浙江水韵交通工程有限公司浙江聚凯建设有限公司绍兴远圣建设有限公司宁波天弘建设有限公司浙江永正市政园林有限公司浙江金华兴泰建工有限公司浙江上安建设有限公司温州坤泰建设有限公司温州辰飞建设有限公司霞光建设集团有限公司浙江呈日建设有限公司金华市添沐建设有限公司温州东方装璜工程有限公司浙江腾屹建设有限公司绍兴华浩环境建设有限公司河南劳孚建筑工程有限公司福建晋旗建设有限公司衢州正圣建设有限公司浙江鑫晟达生态工程有限公司嘉兴市九二建设工程有限公司浙江宇度建设有限公司温州世纪明珠建设集团有限公司福建馨江建设有限公司浙江万水建设有限公司浙江弘耘建设有限公司浙江金众建设有限公司浙江鳌龙建设有限公司台州东鹏建设有限公司福建其业建设工程有限公司浙江佐邦建设有限公司浙江凯隆建设有限公司浙江方联技术集团有限公司浙江天河水利工程有限公司温州康辉建筑工程有限公司宁波丰硕建设工程有限公司福建中交昊海勘察设计有限公司深圳市中航科建建设集团有限公司浙江洛坤建设有限公司温州市鸿途市政工程有限公司绍兴一坤建设有限公司福建纳海建设工程有限公司浙江筑银建设有限公司浙江涌川建设有限公司丽水市凯信建设工程有限公司浙江路腾建设有限公司鸿钧建设(温州)有限公司温州乐成装饰设计有限公司温州三羊建筑装饰工程有限公司浙江同翔建设有限公司福建其志工程管理有限公司浙江国坤建设有限公司杭州劲源建设有限公司杭州西域市政建设有限公司浙江凌屹建设有限公司浙江三有建设有限公司金华市华鼎建设工程有限公司浙江立恒建设有限公司温州汇豪园林建设有限公司宁波星和建设工程有限公司浙江盛超建设有限公司鹏盛建设集团有限公司浙江昌屹建设有限公司嘉兴励新建设工程有限公司台州中楠建设有限公司浙江丽水天豪建设有限公司温州航远建设有限公司温州联正建设工程有限公司杭州城厦建设工程有限公司浙江意宇建设有限公司温州中泽建筑装饰有限公司绍兴东升园林工程有限公司温州益慎建设有限公司台州广昇建设有限公司温州楠源市政工程有限公司浙江正腾建设有限公司江山市华跃市政工程有限公司杭州鑫蓬建设有限公司浙江天辉建设有限公司浙江隆祥建设有限公司温州凯睿建设有限公司浙江天禹水电建设有限公司温州瑞业建设有限公司金华延丰建设有限公司浙江丰溪建设有限公司浙江建科建设集团有限公司台州市君梦建筑工程有限公司三石建工集团有限公司浙江雷冠建设集团有限公司嘉兴市宏大建筑有限公司平阳万城建筑工程有限公司宁波奥达建设有限公司浙江永浩建设有限公司浙江中林水电工程有限公司浙江衡辰建设有限公司浙江米佑建设有限公司百思特建设股份有限公司平阳富兴建设工程有限公司浙江铸鼎建设有限公司浙江中祺建设有限公司浙江智连建设有限公司浙江创融工程建设有限公司温州益泰建设工程有限公司温州乐天建筑装饰有限公司合鑫建设有限公司浙江宏景市政园林有限公司浙江甚骅建设有限公司杞梓林生态建设有限公司浙江坤宁建设有限公司浙江恒奇建设有限公司浙江铭匠环境建设有限公司绍兴柏莉建设有限公司浙江屹立建设有限公司浙江华海建设股份有限公司浙江华构幕墙有限公司浙江筑丰建设有限公司浙江大甲设计咨询有限公司温州市宝昌建设有限公司浙江起扬建设有限公司温州天泽建设有限公司金华市名川建设有限公司浙江中图建设有限公司温州星航路建设工程有限公司浙江中廷建设有限公司丽水现代环境建设有限公司浙江立坤建设工程有限公司浙江德悦智能信息工程有限公司杭州余景建设有限公司浙江民达建设有限公司福建玄锐建设有限公司浙江鼎炎建设有限公司浙江圣夏建设集团有限公司福建中煌建设有限公司浙江特辰建设工程有限公司温州昌旭建设有限公司浙江国悦建设有限公司杭州鸿川建设有限公司浙江众历建设有限公司鲁班艺术集团股份有限公司绍兴广腾建设有限公司浙江经典建设有限公司浙江腾昊建设有限公司绍兴坤博建设工程有限公司福建丰收建设有限公司缙云县聚能建设有限公司浙江浩宸建设有限公司浙江荣超建设有限公司温州百员建设有限公司浙江润泰建设有限公司浙江金舜环境建设有限公司浙江工部建设管理有限公司舟山市大汉建筑工程有限公司厚道建设有限公司浙江欣茂建设有限公司浙江丰濠建设有限公司浙江大显建设有限公司东阳市大鸿建设有限公司浙江苍豪建筑装饰工程有限公司浙江易拓园林开发有限公司乐清市振达建设工程有限公司温州神光建设工程有限公司浙江昱腾建设有限公司温州市东风建筑工程公司浙江景睿建设有限公司浙江中工联合工程有限公司浙江瑞创建设有限公司浙江煦兴建设工程有限公司浙江美林建设有限公司浙江光耀建筑工程有限公司浙江丽水泰安建筑有限公司浙江文瑞工程建设有限责任公司温州柯迈建设有限公司浙江舜业建设有限公司浙江睿杰建设有限公司浙江圣竣建设有限公司浙江铖峰建设有限公司浙江银坤建设有限公司浙江双泽建设有限公司浙江双翔建设有限公司丽水远恒市政建设有限公司浙江灿赫建设工程有限公司温州东昌市政园林工程有限公司浙江凯业市政建筑工程有限公司浙江东晟建设工程有限公司浙江衢州晨涵建设工程有限公司诸暨市滨江园林绿化有限公司浙江新世界装饰有限公司台州金筑建设有限公司浙江展荣建设集团有限公司温州振东园林工程有限公司宁波万泰建设工程有限公司浙江璟耀建设有限公司杭州临安宏瑞建设工程有限公司恒运建设有限公司浙江天航市政工程有限公司建德市宏顺建筑工程有限公司温州煜宏建设有限公司浙江铖晟建设有限公司温州汇业建设有限公司温州泰洲建设有限公司浙江瑞进建设有限公司浙江一丰建设有限公司浙江康诚建设集团有限公司浙江中卓建设有限公司浙江宏昀建设有限公司河南盛鼎建设集团有限公司温州众新建设有限公司温州景秀建设有限公司浙江民益建设有限公司博地建设集团有限公司浙江乾鼎生态建设有限公司浙江景秀建设有限公司福建闽安建筑工程有限公司浙江茂业建设有限公司浙江中梁装饰有限公司东阳麦尔建设有限公司浙江隆通建设有限公司浙江锦圣建设有限公司深圳市博大建设集团有限公司浙江山鼎建设有限公司浙江龙游大汇建设有限公司杭州煜高建设有限公司温州市萧台建设有限公司浙江廉宏盛业建设有限公司浙江三厦市政建设有限公司浙江景达建设有限公司浙江许正昌建设有限公司温州瓯智建设有限公司温州康铭建设有限公司衢州鼎振建设有限公司浙江汇升建设有限公司温州博众建设工程有限公司福建地利建设有限公司杭州颂昊建设有限公司中盛万安建设集团有限公司浙江伟界建设有限公司温州凯立建设有限公司浙江磐安九和建设有限公司温州宜家创意产业开发有限公司衢州致力建筑工程有限公司温州市大盛建设有限公司德清县亿胜建设有限公司浙江宝翔建设有限公司浙江浩博建设有限公司衢州市联任建设工程有限公司中鑫建设集团有限公司浙江省磐安信阳建设有限公司温州弘达建设有限公司浙江卓美建设有限公司浙江昊天建设集团有限公司温州市华都建设有限公司杭州金翔建设有限公司浙江长兴宏远建设有限公司杭州兴业市政园林工程有限公司浙江巨丰市政园林有限公司浙江翰新建设有限公司浙江楚天建设有限公司杭州新源智能科技有限公司浙江前卫建设有限公司衢州宏坤环境建设有限公司浙江城央建设有限公司金华市晟城建筑工程有限公司浙江中闳建设有限公司浙江汉斯建筑装饰工程有限公司温州嘉仕建设有限公司浙江万顺建设有限公司温州博润建设有限公司杭州惠诚建设有限公司嘉兴致途建设工程有限公司浙江华成永顺建设有限公司福建聚秦建设发展有限公司金华市鑫垚建设有限公司宁波市泓孜建筑工程有限公司浙江兰石建设有限公司武义晟睿建设有限公司浙江丽圣建设有限公司湖州浙越盛建设有限公司浙江嘉乾建设有限责任公司浙江龙游金森环境建设有限公司丽水亿诚建设有限公司浙江腾利建设集团有限公司浙江凌升建设有限公司浙江世宏建设有限公司杭州天晟建设有限公司浙江兴远建设有限公司金华市东荣建设有限公司绍兴建祺园林建设有限公司台州市富搏建设有限公司衢州得乘建设有限公司浙江坤豪建设有限公司浙江天慕建设有限公司浙江中骏建设有限公司浙江中格建筑装饰有限公司杭州钜峰建设有限公司温州鹿城第三建筑工程有限公司金工建设集团股份有限公司一中建设控股集团有限公司绍兴市顺腾建设有限公司浙江煊辰建设有限公司浙江航霆建设有限公司浙江标龙建设有限公司浙江壹腾建设有限公司浙江钜元建设集团有限公司温州市宏泰建设有限公司丽水百顺建设有限公司龙游欢灿建设有限公司浙江康乾建设有限公司新昌县三毛建筑工程有限公司浙江鹤泽建设有限公司温州信盛建设工程有限公司嘉兴华丰建设有限公司浙江大昱建设有限公司乐清市聚丰建设有限公司金华市荣川建设有限公司松阳县鼎力建筑工程有限公司浙瓯建设(浙江)有限公司温州北宸建设有限公司温州市力和建筑装饰工程有限公司杭州港基建筑工程有限公司浙江万合建设有限公司绍兴金朋环境建设有限公司浙江勇创建设工程有限公司东阳市杭瑞建设有限公司浙江远境建设有限公司浙江八水建设有限公司河南基安建设集团有限公司杭州万纪建筑有限公司浙江辰凯建筑有限公司浙江伟峰建设股份有限公司浙江广盛环境建设集团有限公司浙江胜元环境建设有限公司温州建丰建设有限公司建德舜镱建设有限公司温州中力建设有限公司浙江六为建设有限公司温州华厦建筑安装工程公司杭州庆泰建设有限公司浙江豪旭建筑有限公司浙江瑞成环境工程有限公司温州中地工程有限公司浙江宏嘉建设工程有限公司淳安县水利水电建设有限公司浙江昕耀建设有限公司河南甘厚建筑工程有限公司嘉兴市众鑫建设有限公司浙江臻诚聚鑫建设有限公司东阳市东鼎建设有限公司浙江众涨建设有限公司浙江长兴山海建筑有限公司浙江钜润建设有限公司杭州中礼建设有限公司浙江一庆建设有限公司浙江长兴精诚建设有限公司浙江重业建设有限公司浙江大道建设工程有限公司浙江辉志建设有限公司浙江联信环境建设有限公司北郡建设有限公司丽水市飞煜建筑工程有限公司温州益德建设有限公司新昌县腾营建筑工程有限公司华钰建设集团有限公司浙江万腾建设有限公司浙江鼎之源建设工程有限公司浙江鑫丰源建设股份有限公司浙江环宇建设集团有限公司温州展业建设工程有限公司浙江成泰建筑工程有限公司温州浩晨建设有限公司浙江呈达建设有限公司亚迎建设(浙江)有限公司浙江里安建设集团有限公司杭州德运建设工程有限公司绍兴能发建筑有限公司华汇建设集团有限公司浙江久顺环境工程有限公司浙江君建建设有限公司浙江龙游禾亿环境建设有限公司浙江林丰建设发展有限公司浙江博永建设有限公司温州鸿顺建设有限公司臻鼎建设集团有限公司浙江锦昌建设有限公司丽水荣昌园林建设有限公司温州华堃建设有限公司源龙建设集团有限公司温州华庭建设有限公司温州中盛达市政工程有限公司浙江润水建设科技有限公司台州兴立翔建设有限公司温州百捷建设有限公司金华市信远建设有限公司浙江炙之天建设有限公司淳安方盛建筑有限公司浙江东图建设有限公司浙江原野建设有限公司福建鳌城工程管理有限公司旭湖(浙江)建设有限公司丽水市中诚市政园林有限公司浙江省三门县华侨企业建筑有限公司浙江布拉雷水利水电建筑有限公司浙江光正建设有限公司温州安运建筑有限公司温州银和建设有限公司浙江新臣建设有限公司缙云县群力建筑工程有限责任公司浙江正越建设集团有限公司浙江硕达建筑安装有限公司浙江百耀建设有限公司浙江坤荣建筑有限公司诸暨自兴市政园林建设有限公司福建省培格建设工程有限公司浙江黄岩城市建筑安装工程有限公司浙江弘森建设有限公司浙江壹正装饰设计工程有限公司温州晟昌工程建设有限公司丽水富禹建设有限公司杭州甜博建设有限公司浙江乔兴科技有限公司瑞境建工集团有限公司温州金顺建设有限公司浙江超川建设有限公司浙江昌湖建设有限公司绍兴众顺建设有限公司浙江凯程建设有限公司温州高达建设有限公司浙江中巨建设集团有限公司金华市巨川建设有限公司浙江龙游熠华建设有限公司绍兴浩阔建设有限公司浙江昆吾建设有限公司浙江鹏升建设有限公司温州市昊元建设有限公司温州市天马建筑装潢有限公司衢州泽安建设有限公司东阳市建鑫建设有限公司浙江钰泽建设工程有限公司杭州上富建设有限公司鑫景舟建设集团有限公司台州创圣建设工程有限公司温州金豪建设有限公司浙江子铭建设有限公司温州市华汇艺术装饰工程有限公司浙江轩翔建设有限公司浙江宇邦建设有限公司浙江鼎盛建筑工程有限公司浙江鼎杰建设有限公司浙江升宏建设工程有限公司温州正乙建筑工程有限公司杭州恒汇建设有限公司浙江嘉湖生态建设有限公司金华市博奕建设工程有限公司金华永耀建设有限公司水建交通工程(温州)有限公司浙江铭翔建设有限公司浙江璟瑞建设有限公司浙江温广建设有限公司浙江浚宸建设工程有限公司浙江迅晟建设有限公司佳伟建设集团有限公司浙江中嘉建筑园林有限公司温州市环美建筑工程有限公司衢州市天越水利建设有限公司河南戚联建设工程有限公司浙江佳诚市政建设有限公司温州宏瞻建筑工程有限公司温州市君诚建设有限公司浙江凯瑞园林市政工程有限公司浙江首佳建设有限公司绍兴金丰环境建设有限公司温州瑞云建设有限公司浙江海苹工程有限公司温州兴土建筑工程有限公司浙江晟周集团有限公司浙江宝昱建设有限公司浙江天明建设有限公司浙江晟哲建设有限公司浙江海创环境科技有限公司江诚建设集团有限公司福建锦华工程项目管理有限公司丽水丽洋建筑工程有限公司浙江瑞欣建设有限公司福建艺景生态建设集团有限公司温州市宏阳建设工程有限公司温州垠星建设有限公司浙江万川装饰设计工程有限公司台州多广建设有限公司浙江瑞昇建设有限公司浙江正重建设有限公司浙江大运建设集团有限公司浙江凯正建设有限公司诸暨市恒基园林建设工程有限公司温州兴脉建设有限公司玉环品尚建筑工程有限公司浙江得一年华建设集团有限公司河南宝业建设工程有限公司湖北荆晨建设工程有限公司浙江洪佑建设有限公司温州万两金建设有限公司绍兴铭奉建设有限公司绍兴诚升建设有限公司杭州金桐市政园林工程有限公司相亭生态科技有限公司温州华科建设有限公司杭州宏浦建设有限公司丽水汇达建设有限公司福建祥博建设有限公司嘉兴市金程建设工程有限公司温州乾盛建设有限公司浙江烁众建设有限公司浙江坤裕建设有限公司浙江奕立建设有限公司浙江友鑫建设有限公司温州立翔建设有限公司浙江中鄞工程技术有限公司浙江正茂市政园林工程有限公司浙江臻宸建设有限公司博大环境集团有限公司浙江旭达建设有限公司浙江展江工程建设有限公司新时尚建设有限公司杭州泰鑫建设有限公司浙江金甲工程管理有限公司浙江泓锐建设有限公司浙江振昌环境建设有限公司温州丰成建设集团有限公司温州永屹建设有限公司杭州兴鸿建设有限公司浙江瓯匠建设有限公司丽水晟星建设有限公司科顺生态建设(宁波)有限公司福建中盈建设工程有限公司淳安宇诚建设有限公司温州金茂建设有限公司浙江隆裕建设有限公司浙江昊翔建设有限公司河南清新建设有限公司曙鹏建筑工程有限公司浙江驰虹建设有限公司温州振华建设有限公司杭州晨畅建设有限公司丽水庚鸿建设有限公司浙江启正建设有限公司杭州铭阳达环保工程有限公司长兴中海建设工程有限公司衢州禾畅建设有限公司金华赫丰建设有限公司鸿厦建设有限公司浙江中克建设有限公司浙江永信建设有限公司宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司浙江云澜建设有限公司浙江恒广建设有限公司江西瓯盛建设有限公司浙江东冶建设有限公司丽水中瑞建设有限公司浙江嘉晟建设有限公司绍兴中明建设工程有限公司金华兴胜建设有限公司浙江萧建集团有限公司浙江中渠建设有限公司温州百盛建筑装饰工程有限公司温州市飞强建设有限公司浙江一方建筑装饰实业有限公司丽水正青建设有限公司龙游吉祥园林建设有限公司浙江冠泰建设工程有限公司杭州万聚建设工程有限公司温州红景建筑装饰工程有限公司浙江爱建工程建设有限公司温州瑞奕建设有限公司金华德基市政工程有限公司嘉兴安建建设有限公司中深建业建设集团有限公司浙江建勋建设有限公司温州新昱建设有限公司浙江明荣建设有限公司温州锦嘉建设有限公司绍兴浙邦建设工程有限公司绍兴弘如建筑工程有限公司万邦建工集团有限公司台州勤邦建设有限公司民佳工程技术有限公司绍兴向南建设有限公司温州市伟业装饰有限公司温州启迪建设有限公司温州百源建设有限公司绍兴伟宏建设工程有限公司丽水宏诚建筑有限公司林汇建设有限公司杭州建森建设有限公司浙江中湛环境建设有限公司浙江广宣建设有限公司浙江华锦建筑装饰设计有限公司浙江永泉市政园林工程有限公司杭州华聚环境建设有限公司江苏晟淮智能科技有限公司浙江欣成建设有限公司浙江鑫阳建设有限公司福建春林工程管理有限公司鲲鹏建设集团有限公司福建点位建设工程有限公司温州亿珈建设工程有限公司浙江美城建设有限公司浙江建荣建设有限公司浙江德正建设有限公司文成县顺宝建设有限公司温州千筱建设有限公司杭州树强建设有限公司浙江禾源建设有限公司浙江瑞家建设集团有限公司恒荣建设集团有限公司温州市华昌建设有限公司浙江泽能建设有限公司温州市瓯润建设工程有限公司平阳明盛建设有限公司浙江正申建设有限公司文成县杰晨市政园林工程有限公司温州瓯昇建设有限公司杭州袁通建设有限公司杭州项桐建设工程有限公司浙江天台鼎信建设有限公司金华开运建设有限公司浙江丰源建筑装饰工程有限公司精立建设有限公司浙江添锦建筑装饰工程有限公司台州堾和工程建设有限公司浙江国象建设有限公司浙江同鑫建设有限公司浙江嵊泗景翔建设有限公司浙江景川建设有限公司嘉兴市红兴建设工程有限公司东阳市方旭建设有限公司浙江骏强建设有限公司浙江御度建筑工程有限公司浙江坤达建筑工程有限公司浙江立高建筑装饰工程有限公司江西国金建设集团有限公司浙江搏鸿建设工程有限公司温州永成水利水电有限公司杭州凤恒市政工程有限公司温州广强建设工程有限公司金华驰远建设工程有限公司温州海涛建设有限公司浙江庆耀建设有限公司杭州丰城环境建设有限公司浙江永力基建科技集团有限公司金华市邦宸建设有限公司金华市浩业建设有限公司温州市文景市政园林有限公司金华市三日建设有限公司浙江飞邦建设工程有限公司浙江艺美建筑装饰工程有限公司水玲龙(福建)建设工程有限公司湖南省一建园林建设有限公司湖北中桓建设有限公司浙江廷宝建设有限公司浙江中雷建设有限公司丽水市嘉恒市政园林有限公司龙泉市中心建筑有限公司浙江久洲环保科技集团有限公司金华市天昊建设有限公司浙江三沅建设有限公司温州金来建设有限公司译诚实业集团有限公司浙江吉瑞建设有限公司昌建建设集团有限公司温州顺生建设有限公司金华众兴建设工程有限责任公司浙江虞厦建设有限公司绍兴鼎旗建设有限公司乐清市华博建设有限公司杭州日晟建设工程有限公司浙江西冠建设有限公司温州弘泰建设有限公司绍兴航通建设有限公司浙江易豪建设有限公司武汉高盛建设工程有限公司温州群英建设有限公司浙江艺帆建设有限公司衢州瑞气建设有限公司温州艺源建设有限公司浙江华中建设工程有限公司绍兴市五蕴建设有限公司浙江一川建设有限公司温州亿达建设有限公司绍兴成航建设有限公司浙江金浦建筑有限公司丽水鸿策市政园林有限公司浙江连丰建设有限公司温州宏伟建设有限公司温州五凡建设有限公司浙江坤宇建设有限公司湖南六建装饰设计工程有限责任公司温州市昌顺建筑装饰工程有限公司浙江博诚信息技术有限公司温州林嘉建筑有限公司绍兴千庆建设有限公司浙江创信建设工程有限公司浙江旷厦建设有限公司浙江今诂建设有限公司杭州航升建设有限公司乐清市宇征建设有限公司金元大建设控股有限公司浙江万和建设有限公司温州豪润建设有限公司丽水瓯江环境建设有限公司平阳明进建设工程有限公司温州一鸿建设工程有限公司绍兴恒岳建设有限公司温州天兴建设有限公司绍兴恒越建设工程有限公司浙江宸皓建设有限公司温州盛耀建设工程有限公司亚都建设集团有限公司浙江丽建环境建设有限公司温州锦瑞建设有限公司浙江骏恒建设有限公司浙江丽水宏发园林市政建设有限公司浙江祥开建设有限公司绍兴万鹤建设有限公司金华市久丰建设有限公司浙江中凰建设有限公司湖州龙安建设有限公司温州城鼎建设有限公司浙江景禹建设有限公司温州建工环境科技有限公司浙江垚坤建设有限公司浙江筑瓯建筑有限公司浙江柏骅生态建设有限公司杭州君辉建设有限公司中洪建设有限公司衢州锦华环境建设有限公司浙江武义县利邦建设工程有限公司鑫海建工集团有限公司深圳鸿致建设集团有限公司浙江宏狮建设有限公司温州润丰建设有限公司温州立胜建设有限公司浙江楚峰建设发展有限公司山东鸿华建筑安装工程有限公司浙江蓬勃建设有限公司浙江福宝建设工程有限公司温州嘉豪建设有限公司乐清市正诚建设有限公司福建宁越建设工程有限公司浙江磐安辰丰建设有限公司温州中樾城市建设有限公司杭州弘途建设有限责任公司温州市长江建筑装饰工程有限公司台州市金合市政工程有限公司浙江龙英建设有限公司浙江迈豪建设有限公司丽水大家建设工程有限公司温州锦川建设有限公司金华市友佳建设有限公司浙江逸铭建设有限公司浙江汉旗建设有限公司衢州华宏环境建设有限公司台州云岭建设有限公司浙江扬天建设有限公司丽水凯富建设工程有限公司浙江玖龙建设工程有限公司艺工建设有限公司浙江安锐建设集团有限公司绍兴玉宸建设有限公司杭州星宸建设有限公司浙江天科建设有限公司达叶控股集团有限公司浙江瑞消工程科技有限公司文成县龙耀建设有限公司开化御禾园林建设工程有限公司浙江森和建设有限公司