防火门、防火窗采购及安装项目[重新招标第1次]中标候选人公示
2025-07-04
江苏/扬州
中标结果
防火门、防火窗采购及安装项目[重新招标第1次]中标候选人公示
江苏/扬州-2025-07-04 00:00:00

信息时间:**********信息来源:仪征专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市博润建材商贸有限公司的防火门、防火窗采购及安装项目[重新招标第*次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏美高建筑装饰有限公司
江苏宏运装饰工程有限公司
扬州政海装饰安装工程有限公司
投标报价(万元)
**.****
**.****
**.****
项目负责人
刘芬
陈在田
李信林
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
扬州合友建设工程有限公司
代理商参与投标未提供针对本项目的授权委托书
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)

扬州政海装饰安装工程有限公司
**.****
江苏宏运装饰工程有限公司
**.****
江苏美高建筑装饰有限公司
**.****
*、拟确定中标人:江苏美高建筑装饰有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市博润建材商贸有限公司

日期:****年*月*日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序