启东市东海镇2025年一事一议财政奖补-共乐村天和中路南横河保塌工程中标候选人公示
2025-07-04
江苏/南通
中标结果
启东市东海镇2025年一事一议财政奖补-共乐村天和中路南横河保塌工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-07-04 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市东海镇共乐村股份经济合作社的启东市东海镇****年一事一议财政奖补*共乐村天和中路南横河保塌工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 河南追开建设工程有限公司 ******.** 常军辉
第二名
第三名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 江苏东水建设集团有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
* 四川聚全建设工程有限公司 无法查看诚信库内相关证明材料。
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* 河南追开建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 四川顺国建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 盐城沛淇建设有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏新浪建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏广澎建设有限公司 ******.** **.** **.**
* 湖北都江建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏奕宸建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 四川煜水桥建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
* 启东市水建工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏臻烁建工集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏乾祺建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南省康胜建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川旺弘益建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏瑾瑜建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏世联建工集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 上海喆赞建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏聚帝建设工程有限公司 ******.* **.* **.*
** 鼎隆建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏全庆建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江晨曦市政园林工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏广泽建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 湖北联太建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川置城建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江泓鼎建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 盐城市兴水水务集团有限公司 ******.** **.* **.*
** 江苏华远建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏晟哲建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏亿拓翔建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 征途建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏安丰建安工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏佑斌建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 淮安东淮建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 昊熠建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 贵州安道建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏尚恒建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 前程建设集团有限公司 ******.* **.** **.**
** 河南创纳建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 淮安百洋建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏固发建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 昆山市坤辰市政工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏建罡建设科技发展有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏荣森建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 绍兴航通建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川富华中利建筑有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏超翔建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 鼎亿丰建工集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 中能新能源建设江苏有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江浩程环境建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 武汉高盛建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏一一一建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南汴垦建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 浙江创森环境建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 湖北鸿运致胜建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 正中路桥建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川瑞洋成建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川中理建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江湖州宏申建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 湖州恒阔建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江澎海水利工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 湖州金水建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川誉佑建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川中吴路桥建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川中志建设有限公司 ******.** **.* **.*
** 河南硕禄建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川中海桥建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川尚毅建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川弘亮建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 重庆拓锦建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
** 千禄建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川仁希建筑工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 四川益佳建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 鼎合(河南)水利建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 开来建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 美添(四川)建设发展有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川洪龙集泽建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏途文建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏浩轩建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 中城易通建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川立稳建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江世扬建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州栖岖建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川宏川伟业建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 嘉兴市通达建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南金兆建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 嘉兴市华禹建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 林汇建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏苏之源水利建设集团有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川益新建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 ******.** **.** **.**
** 河南泽洲建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 嘉兴市聚源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 启东市东利水务市政工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江嘉宇建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 安徽如奕建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏禾通建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏三正建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 ******.** **.** **.**
*** 海岸建设(浙江)有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏朗拓建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 宿迁浩鹏建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 ******.** **.** **.**
*** 四川启迪建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南水诚建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川永灿建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏基坦建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 四川松雁建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏力翰建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川锦宸泰建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 中州梦建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏东传工程建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏连岳建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江驰扬建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 瑞旗建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏乾洲建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏创亦鸿建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏石涛建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏沃谭建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏锦喆建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏华勇建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏力久建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏盛海建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏连川水利有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏典恒建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏银厦建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江晨润建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 华尔创建设集团有限责任公司 ******.** **.** **.**
*** 安徽鸿涛建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南京市齐腾电力建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 衢州云意建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏洲烜建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏汇永建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 南京置豪建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏万颂建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 河南田源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏新佰润建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 广垣建设(浙江)有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 宿迁圆方建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川顺洲建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 河南省港文建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏畅想建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 广西宝佳建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川东美凯俊建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏坤磊建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏金禹润建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南聚业建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏恒长建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 安徽强渠建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川旭永建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏航宇建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏丰拓建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江弘森建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江中凰建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 贵弘建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏淮顺建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏兴业建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 安徽强铭建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏慧应项目管理有限公司 ******.** **.** **.**
*、拟确定中标人:河南追开建设工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东市东海镇共乐村股份经济合作社
日期:**********
企业微信客服
微信公众号
微信小程序