龙岩学院图书馆5月数据库项目(二次)结果公告(采购包1)
2025-07-04
福建/龙岩
中标结果
龙岩学院图书馆5月数据库项目(二次)结果公告(采购包1)
福建/龙岩-2025-07-04 00:00:00
龙岩学院图书馆*月数据库项目(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]***[**]*********

二、项目名称:龙岩学院图书馆*月数据库项目(二次)

三、采购结果

采购包*(电子图书数据库):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家。

四、主要标的信息

采购包*(电子图书数据库):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 倪妙婷
评审专家: 邱旭初 柯灿汉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*电子图书数据库:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

采购包*:经评审,福建达益文化传播有限公司响应文件附件*相关技术、商务、服务响应承诺及资料未按谈判文件规定加盖供应商单位公章,否决其响应文件,按无效处理;其余两家均通过符合性和资格性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:龙岩学院

地址:龙岩市新罗区东肖北路*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:卓知项目管理顾问有限公司

地址:龙岩市新罗区龙岩大道***号万阳城国际商贸中心*栋*梯****

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:曾宏伟、张施、曾艳萍

电话:************

卓知项目管理顾问有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序