门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目标段一中标候选人公示
2025-07-04
青海/海北
中标结果
门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-07-04 00:00:00

门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 门源回族自治县文体旅游广电局 招标人联系电话 ************
代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海志瑶建筑工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:韩金
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第**名 青海丰扬建设工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:温玉花
证书编号:青****************
*** 合格
第**名 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:王富昌
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万君建设工程有限公司 横道图中工期超出招标文件要求工期
青海恒宏建设工程有限公司 投标函中暂估价写到暂列金位置
青海熠坤建设工程有限公司 投标函中暂估价错误
青海全仁建设工程有限公司 投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。
瀚景建设集团有限公司 投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。
青海顺宁建设工程有限公司 投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。
青海首信建设工程有限公司 投标函中暂估价写到暂列金位置
青海玉万建筑工程有限公司 清单中暂估价错误,投标函中无暂估价。
青海思维佳建设工程有限公司 清单中暂估价错误
青海顺扬建筑工程有限公司 清单中暂估价错误
青海万尚建筑工程有限公司 投标函中无暂估价
青海青昌建筑工程有限公司 投标函中无暂估价
青海粤宇建设集团有限公司 授权委托书中未按招标文件格式要求填写法人身份证号码
青海庆华交通建设工程有限公司 投标函中暂估价错误,投标价超控制价
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 投标函中无暂估价
青海万广建设工程有限公司 投标函中无暂估价
安徽建谊建设工程有限公司 施工横道图中工期超过招标文件要求工期
河南迎彬建筑工程有限公司 投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。
安徽筑辉建设工程有限公司 清单中暂估价错误
四川德政建设工程管理有限公司 投标函中无暂估价
青海佳晔建设工程有限公司 清单中暂估价错误
青海榕恒建设工程有限公司 清单中暂估价错误
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 张伟;宋芳凤;龚哲;李萍
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序