新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段卷帘门工程中标候选人公示
2025-07-04
山东/枣庄 中标结果
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段卷帘门工程中标候选人公示
山东/枣庄-2025-07-04 00:00:00

新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段卷帘门工程中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段卷帘门工程中标候选人公示

一、项目编号***********************

二、项目名称:新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段卷帘门工程

三、招标单位:中国建筑第二工程局有限公司

四、招标代理机构:枣庄建策项目管理服务有限公司

五、否决投标情况汇总表

废标说明:北京银力兴业门窗有限责任公司未提供营业执照及信誉要求,根据评标办法*.*.*条规定不符合前附表*.*.*条规定,否决其投标。

六、评委评分汇总表

单位名称

技术评分

资信得分

报价得分

合计

排名

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

北京御火兴安消防技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

安徽辉乐豪铜业有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

北京新兴华丰木业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**

**.**

*

七、中标候选人名单

单位名称

投标总价

评标结果

北京御火兴安消防技术有限公司

******.**

中标

中标单位: 北京御火兴安消防技术有限公司

开标时间:******

中标企业业绩情况表

企业业绩

序号

项目名称

合同签订日期

合同价

备注

*

泰和新材创新创业中心项目防火门防火卷帘门

****.**.*

**万元

/

*

泰禾上海大城小院*****地块防火门防火卷帘门

****.*

***万元

/

、公示说明:*.评委***的打分为五位评委对投标单位的技术标评分;最终得分为商务标得分、技术标得分、资信标得分、报价得分之和。*.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

十、公示时间:*****月*******月*

*****月*

微信客服
公众号
小程序