铁塔能源有限公司四川分公司2025年成都七里路、跳蹬河充电站采购项目询价公告
2025-07-04
四川/成都
招标采购
铁塔能源有限公司四川分公司2025年成都七里路、跳蹬河充电站采购项目询价公告
四川/成都-2025-07-04 00:00:00
四川/成都-2025-07-04 00:00:00
铁塔能源有限公司四川分公司****年成都七里路、跳蹬河充电站采购项目询价公告
一、内容
铁塔能源有限公司四川分公司****年成都七里路、跳蹬河充电站采购项目于****年**月**日发布了询价公告,响应文件递交截止时间为****年**月**日**时**分。响应文件递交截止时间,本项目递交响应文件的潜在供应商为*家。经评审,*家供应商均未通过初步评审。
被否决单位名称 |
被否决原因 |
四川拓汇新能源有限公司 |
应文件中载明的检测报告均缺少**/* *****.******、**/* **********、**/* *****.******检测项,不满足询价文件第二章评审办法中的“检测报告要求”的要求。 |
成都邦奇电气有限公司 |
|
四川川储投商务信息咨询服务有限公司 |
未提供业绩,不满足询价文件第三章评审办法中的“业绩要求”。 |
本次询价所有响应被否决,本次采购失败。后续将在中国招标投标公共服务平台(*****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(*****://***.*****.***.**/)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布第二次询价公告,诚邀所有潜在供应商前来响应。
二、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街**号
联系人:康老师
电话:************
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段**号莱蒙都会*栋****层
负责人:冯根、连宇航、魏远双、高霜、伍春洋、卢永明、李平江
电话:***********
邮箱:***********@***.***
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
采购代理机构名称:公诚管理咨询有限公司
****年**月**日