南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标公示
2025-07-04
山东/德州
中标结果
南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标公示
山东/德州-2025-07-04 00:00:00
南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标公示
**********
山东/德州-2025-07-04 00:00:00

南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标公示
发布时间: **********
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目
三、中标信息
供应商名称:杭州圣福诺医疗科技有限公司
供应商地址:杭州市拱墅区方圆府*幢*单元***室
中标金额:*******元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:动态干扰电治疗仪(柜式) 品牌:龙之杰 规格型号:********** 数量:*套 单价:******元 |
五、评审专家名单:
程时远、曹美英、陈峰、程顺好、杨银飞
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按采购文件约定金额
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标
*.是否中小微企业中标:是
*.中标供应商业绩:①芜湖海螺医院买卖合同;②黄山新区妇产医院发展有限公司医疗设备有限公司销售合同。
*.无效投标单位及原因:安徽宽研生物科技有限公司:动态干扰电治疗仪(柜式)**.* 实质性参数不符合采购文件要求,符合性审查不通过;河北泽畅商贸有限公司:未提供医疗器械注册证书,符合性审查不通过。
*.本项目中标供应商评审总得分为:**.*分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南陵县总医院
地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和***国道交汇处
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:安徽恒升工程项目管理有限公司
地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:汪洋
电话:***********、***********
十、附件
中小企业声明函