河南/南阳-2025-07-04 00:00:00
****年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目
第二标段中标候选人公示
****年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段于****年**月**日在宛城区公共资源交易中心组织了开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。
现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:****年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段 | ||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南华盛工程管理有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
杨昆 | 无 | / | ******** | / | ||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 中世景弘工程项目管理有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
杨停停 | 无 | / | ******** | / | ||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南弘众工程管理有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
杨伟 | 无 | / | ******** | / | ||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||
* | 河南君正工程咨询有限公司 | 投标文件中未提供《无违法违规记录证明版专项信用报告》。 | ||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||
* | / | / | / | / | / | |||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||
* | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||||
* | 河南弘众工程管理有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | ||||||||||
* | 河南林飞工程咨询有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | ||||||||||
* | 河南华盛工程管理有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | **.* | ||||||||||
* | 中世景弘工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | ||||||||||
* | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||||
* | 河南弘众工程管理有限公司 | ** | **.* | **.* | ** | ** | ||||||||||
* | 河南林飞工程咨询有限公司 | ** | **.* | ** | ** | ** | ||||||||||
* | 河南华盛工程管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | **.* | ||||||||||
* | 中世景弘工程项目管理有限公司 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | ||||||||||
所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||
* | 河南弘众工程管理有限公司 | ** | **.** | |||||||||||||
* | 河南林飞工程咨询有限公司 | **.* | **.** | |||||||||||||
* | 河南华盛工程管理有限公司 | **.** | **.** | |||||||||||||
* | 中世景弘工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
本项目中标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南阳市宛城区乡村振兴局
地址:南阳市工农北路***号
联系人:李伯科
联系方式:***********
监督人:南阳市宛城区住房和城乡建设局
地址:南阳市宛城区独山大道***号
联系人:张晓
电话:*************
招标代理机构:河南德辰工程咨询有限公司
地址:南阳市示范区枣林街道办事处幸福小区**幢***室
联系人:何莹玉
联系方式:***********