南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标结果公告
2025-07-04
山东/德州
中标结果
南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标结果公告
山东/德州-2025-07-04 00:00:00
南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标结果公告
来源:南陵县总医院
发布时间:**********
浏览次数:*
******:南陵县总医院
******* ****:**********
*****:*

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目

三、中标信息

供应商名称:杭州圣福诺医疗科技有限公司

供应商地址:杭州市拱墅区方圆府**单元***

中标金额:*******

四、主要标的信息

货物类

名称:动态干扰电治疗仪(柜式)

品牌:龙之杰

规格型号:**********

数量:*

单价:******

五、评审专家名单:

程时远、曹美英、陈峰、程顺好、杨银飞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按采购文件约定金额

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.中标供应商业绩:①芜湖海螺医院买卖合同;②黄山新区妇产医院发展有限公司医疗设备有限公司销售合同。

*.无效投标单位及原因:安徽宽研生物科技有限公司:动态干扰电治疗仪(柜式)**.* 实质性参数不符合采购文件要求,符合性审查不通过;河北泽畅商贸有限公司:未提供医疗器械注册证书,符合性审查不通过。

*.本项目中标供应商评审总得分为:**.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南陵县总医院     

地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和***国道交汇处

联系方式:************     

*.采购代理机构信息

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司 

地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地

联系方式:********************** 

*.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:********************** 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序