福建/福州-2025-07-04 00:00:00
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建省烟草公司福州市公司
地址: 福州市晋安区六一北路**号
联系人:董女士
电话:*************
邮编:******
(二)招标项目名称:福州烟草****年零售终端形象改造服务采购项目(招标编号:******************)
(三)****年*月*日重新组织原评标委员会进行重新评审。重新评审后投标人综合得分及排序:
|
序号 |
投标人 |
综合得分 |
排序 |
推荐中标候选人 |
|
* |
福建省龙岩市莫森工贸有限公司 |
**.** |
* |
第一中标候选人 |
|
* |
福建环华广告有限公司 |
**.** |
* |
第二中标候选人 |
|
* |
福州嘉毅广告有限公司 |
**.** |
* |
/ |
|
* |
福州中润通传媒有限公司 |
**.** |
* |
/ |
|
* |
上海富良环保科技有限公司 |
**.** |
* |
/ |
|
* |
福州溢彩菲梵文化传媒有限公司 |
**.** |
* |
/ |
|
* |
福州众向广告有限公司 |
**.** |
* |
/ |
|
* |
福州昕禾文化传媒有限公司 |
**.** |
* |
/ |
|
* |
广东荣骏控股集团有限公司 |
**.** |
* |
/ |
|
** |
厦门市青友数字印刷科技有限公司 |
**.** |
** |
/ |
|
** |
摆渡人控股集团股份有限公司 |
**.** |
** |
/ |
(四)中标候选人及其投标文件相关内容:
|
第一中标候选人:福建省龙岩市莫森工贸有限公司 |
|||
|
序号 |
分类 |
宣传载体 |
投标报价(单价)含税 单位:元 |
|
* |
门头店招
|
门脸侧灯箱* |
***.** |
|
* |
门脸侧灯箱* |
***.** |
|
|
* |
店招* |
***.** |
|
|
* |
店招*(不含框架) |
***.** |
|
|
* |
店招*(不含框架) |
***.** |
|
|
* |
店招* |
***.** |
|
|
* |
烟柜、货架
|
嵌入式烟架 |
***.** |
|
* |
背柜 |
****.** |
|
|
* |
零售前柜 |
***.** |
|
|
** |
收银台 |
***.** |
|
|
** |
阳角柜 |
***.** |
|
|
** |
中岛货柜 |
***.** |
|
|
** |
其他终端设施
|
标价签 |
*.** |
|
** |
客户服务手册 |
*.** |
|
|
** |
烟套 |
*.** |
|
|
** |
推烟器 |
**.** |
|
|
** |
****标识定制 |
*.** |
|
|
** |
软膜灯片(菲林片) |
**.** |
|
|
** |
超薄软膜灯箱(含灯片) |
***.** |
|
|
** |
展示牌(公示牌) |
***.** |
|
|
** |
**标识贴(腰线贴) |
**.** |
|
|
** |
背景墙 |
***.** |
|
|
第二中标候选人:福建环华广告有限公司 |
|||
|
序号 |
分类 |
宣传载体 |
投标报价(单价)含税 单位:元 |
|
* |
门头店招 |
门脸侧灯箱* |
***.** |
|
* |
门脸侧灯箱* |
***.** |
|
|
* |
店招* |
***.** |
|
|
* |
店招*(不含框架) |
***.** |
|
|
* |
店招*(不含框架) |
***.** |
|
|
* |
店招* |
***.** |
|
|
* |
烟柜、货架 |
嵌入式烟架 |
***.** |
|
* |
背柜 |
****.** |
|
|
* |
零售前柜 |
****.** |
|
|
** |
收银台 |
****.** |
|
|
** |
阳角柜 |
***.** |
|
|
** |
中岛货柜 |
***.** |
|
|
** |
其他终端设施 |
标价签 |
*.** |
|
** |
客户服务手册 |
*.** |
|
|
** |
烟套 |
*.** |
|
|
** |
推烟器 |
*.** |
|
|
** |
****标识定制 |
*.** |
|
|
** |
软膜灯片(菲林片) |
**.** |
|
|
** |
超薄软膜灯箱(含灯片) |
***.** |
|
|
** |
展示牌(公示牌) |
***.** |
|
|
** |
**标识贴(腰线贴) |
**.** |
|
|
** |
背景墙 |
***.** |
|
(五)被否决投标的投标人名称及原因:本项目于****年*月*日重新组织原评标委员会进行重新评审。经审查:福建百虹广告有限公司第**项“烟套”分项报价含税单价投标报价为*.**元/个,超过含税单价最高限价*.*元/个;温州信合标识有限公司第**项分项报价“****标识定制”含税单价投标报价为*.**元/厘米,超过含税单价最高限价*元/厘米,两家投标人投标文件(报价文件)符合性和响应性审查不合格,不进入下一步评审。
(六)本招标项目采用的评标办法:综合评分法。
(七)公示期:****年*月*日~****年*月*日
投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
特此公示!
招标人:福建省烟草公司福州市公司
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:*************
日期:****年*月*日



