称多县传统手工艺特色产业孵化基地建设项目标段一中标候选人公示
2025-07-03
青海/玉树
中标结果
称多县传统手工艺特色产业孵化基地建设项目标段一中标候选人公示
青海/玉树-2025-07-03 00:00:00

称多县传统手工艺特色产业孵化基地建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
称多县传统手工艺特色产业孵化基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 称多县发展和改革局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海中铂工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 河南城洲建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:石宁
证书编号:豫************
*** 合格 见公告附件
第*名 安徽含章建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:臧世胜
证书编号:皖************
*** 合格
第*名 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘令
证书编号:渝****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海全仁建设工程有限公司 施工员未提供岗位证书
安徽泽固建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合要求
青海航奥建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合要求
青海青美建设有限公司 暗标清标不通过
青海亿联建筑工程有限公司 施工员安全员无继续教育学时证明
河南邦昊建设工程有限公司 暗标清标不通过
河南祥巨建设工程有限公司 相关承诺不符合招标文件要求
众汇中宏建工集团有限公司 投标函未填写暂列金额。
山西合合交通科技有限公司 财务报表不符合要求;进青登记备案已过期、
评标委员会名单
招标人代表: 聂文珠;乔积平
省综合评标专家库抽取专家: 孙丽;雷沛云;董军;丁伟华;刘晓羽
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序