2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)1标段定标候选人公示
2025-07-03
河南/周口
中标结果
2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)1标段定标候选人公示
河南/周口-2025-07-03 00:00:00

****年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)*标段定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

****年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)

招标单位

周口市川汇区农业农村局

联系电话

************

代理机构

北京从头越建筑造价咨询有限公司

联系电话

***********

监督单位

周口市川汇区发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

****年*月*日

公示结束日期

****年*月*日

*标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额(元)

项目经理

工期

质量

保证金缴纳情况

备注

河南省创威建设工程有限公司

*******.**

韩延洁

**

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南旭峰建筑工程有限公司

*******.**

吴哲

**

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要

有效缴纳

河南札泰建筑工程有限公司

*******.**

孙白云

**

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

中业科正建设集团有限公司

*******.**

丁鹿西

**

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南省万泽市政工程有限公司

*******.**

吕飞跃

**

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南广德晟建筑工程有限公司

*******.**

曹威

**

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

河南钰晟建设有限公司

*******.**

陈刚桥

**

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南广基建设工程有限公司

*******.*

张春龙

**

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

中达伟业建设集团有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

*

河南科标建筑工程有限公司

工程量清单中无造价师手写签名

*

河南淇宇建设有限公司

不满足评标办法前附表*.*.*要求。

*

河南富通建筑工程有限公司

不满足评标办法前附表*.*.*要求。

*

河南盛世永昌建设工程有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

*

河南俊增建筑工程有限公司

不满足评标办法前附表*.*.*要求。

*

河南筑泰建筑工程有限公司

不满足评标办法前附表*.*.*要求。

*

河南沪宁建筑工程有限公司

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

*

河南九润建筑工程有限公司

不满足评标办法前附表*.*.*要求。

微信客服
公众号
小程序