河南/周口-2025-07-03 00:00:00
****年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)*标段定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
****年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批) |
|||||||||
招标单位 |
周口市川汇区农业农村局 |
联系电话 |
************ |
|||||||
代理机构 |
北京从头越建筑造价咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
监督单位 |
周口市川汇区发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||||
开标日期 |
****年*月*日 |
公示结束日期 |
****年*月*日 |
|||||||
*标段 |
||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额(元) |
项目经理 |
工期 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
红旺建筑工程有限公司 |
*******.** |
程全恩 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
||||
河南兴木建设工程有限公司 |
*******.** |
梁曼曼 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南大显市政公用工程有限公司 |
*******.** |
张建宇 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||||
河南儒希建设工程有限公司 |
*******.** |
周胜利 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南平基建设有限责任公司 |
*******.** |
陈书锋 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南国青建筑工程有限公司 |
*******.** |
关俊 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 |
有效缴纳 |
|
||||
河南承泽建设有限公司 |
*******.** |
乔悦桐 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南铭诚祥建筑工程有限公司 |
*******.* |
郑朝阳 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
||||
河南舒普建设工程有限公司 |
*******.** |
党建强 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南冠学建筑工程有限公司 |
*******.** |
张亚威 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南金石建设工程有限公司 |
*******.** |
曹瑞杰 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||||
河南泽坤建设工程有限公司 |
*******.** |
魏文超 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
* |
焦作华卓建设有限公司 |
不满足评标办法前附表*.*.*要求。 |
||||||||
* |
河南冠城建设工程有限公司 |
不满足评标办法前附表*.*.*要求。 |
||||||||
* |
三赢建设集团有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
* |
河南昀珲建设工程有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
* |
河南林平建设工程有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
* |
河南耕欧建筑工程有限公司 |
不满足评标办法前附表*.*.*要求。 |
||||||||
* |
河南宇驰建设工程有限公司 |
不满足评标办法前附表*.*.*要求。 |
||||||||
* |
河南隆鼎建筑工程有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
* |
河南金财建筑工程有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
** |
河南平易建设工程有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
** |
河南省宸建建筑工程有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
** |
河南宝石通建设工程有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
** |
鑫路建设集团有限公司 |
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。 |
||||||||
** |
河南索嵩建筑工程有限公司 |
不满足评标办法前附表*.*.*要求。 |