2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段中标候选人公示
2025-07-04
河南/南阳
中标结果
2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段中标候选人公示
河南/南阳-2025-07-04 00:00:00
河南/南阳-2025-07-04 00:00:00
****年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段中标候选人公示(招标编号:*****************)公示结束时间:****年 **月 **日一、评标情况标段(包)[***]****年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目二标段: *、中标候选人基本情况中标候选人第 *名:河南华盛工程管理有限公司,投标报价:**.**万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:***天; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南华盛工程管理有限公司)的项目负责人:杨昆 ********; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南华盛工程管理有限公司)的资格能力条件:详见中标候选人公示; *、中标候选人的评标情况中标候选人(河南华盛工程管理有限公司)的评标情况:详见中标候选人公示;二、提出异议的渠道和方式详见中标候选人公示三、其他 ****年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段中标候选人公示****年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段于 ****年 **月 **日在宛城区公共资源交易中心组织了开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目名称:****年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段第一中标候选人投标人名称河南华盛工程管理有限公司投标报价 ******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资
格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨昆无 / ******** /第二中标候选人投标人名称中世景弘工程项目管理有限公司投标报价 ******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨停停无 / ******** /第三中标候选人投标人名称河南弘众工程管理有限公司投标报价 ******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨伟无 / ******** /二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 河南君正工程咨询有限公司投标文件中未提供《无违法违规记录证明版专项信用报告》。三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* / / / / /四、所有投标人评分情况* 所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 ** 河南弘众工程管理有限公司 ** **.* **.* **.* **.** 河南林飞工程咨询有限公司 ** **.* **.* **.* **.** 河南华盛工程管理有限公司 **.* ** ** **.* **.** 中世景弘工程项目管理有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** 所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 *