南阳市忠源实业发展有限公司建设停车棚、凉衣棚、双边桥修车台项目
(*****************)
根据军队采购相关规定及采购管理部门下达采购任务,本次建设停车棚、凉衣棚、双边桥修车台项目采购方式为简易询价,现就结果公示如下。
一、项目基本情况
*.项目编号:*****************
*.项目名称:南阳市忠源实业发展有限公司建设停车棚、凉衣棚、双边桥修车台项目
*.采购方式:简易询价
*.项目概况:为我单位建设停车棚、凉衣棚、双边桥修车台项目。询价控制价为:******.**元。
*.本项目是否接受联合体投标:否
二、采购公告发布日期及媒介
本项目招标公告于****年*月**日至*月**日在《军队采购网》(***.****.**)上发布。
三、评标信息
*.评审时间:****年*月**日
*.评审地点:南阳市忠源实业发展有限公司
*.评审委员会成员:
*.否决投标情况:无
四、推荐中标候选人信息
第一名,河南省双行线建筑智能化工程有限公司,投标标价为******.**元;
第二名,河南烨烨大洲实业有限公司,投标报价为******.**元;
第三名,南阳指南针装饰装修工程有限公司,投标报价为******.**元;
按照最低价中标法,河南省双行线建筑智能化工程有限公司为中标单位。
*.南阳市云飞扬兄弟装饰装修有限公司,成立日期为****年*月**日,公司成立不满*年,不符合“国有企业、事业单位、成立*年以上的非外资控股、参股企业。投标企业需具备装饰装修、防水治漏等相关法定要求资质。”的条件。
*.河南圣洁建筑装饰工程有限公司,授权委托书页未盖公章。
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《军队采购网》(***.****.**)和办公网上发布。中标公告期限为*个工作日。****年*月*日至****年*月*日。
七、其他补充事宜
*.成交供应商应按照规定的时限和程序与采购单位完成采购合同的签订。
*.投标人对中标结果有异议的,可以在本中标公告发布之日后*个工作日内,以书面形式提出质疑(法定代表人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
八、凡是对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
*.采购人信息
联系人:吴先生
联系方式:***********
*.监管部门联系人和联系方式:
监管部门联系人:王先生
监管部门联系方式:***********
用户登录后显示完整信息