[晋能控股]晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司2025年度配件集中采购(014标段)中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-04
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司2025年度配件集中采购(014标段)中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-07-04 00:00:00

晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司****年度配件集中采购(***标段)中标候选人公示

发布时间:**********

晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司****年度配件集中采购(***标段)中标候选人公示

(招标编号:*******************)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司****年度配件集中采购(招标项目编号:*******************),经评标委员会评审,确定***标段**三机配件*锤头组件、刮板组件的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

*** 标段**三机配件*锤头组件、刮板组件:

*、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 交货期
* 大同市昕晟晔滤业装备制造股份有限公司 *******元 / 需方向供方出具供货通知单之日起**日内
* 大同市云冈区宇拓科技有限公司 *******元 / *、供货周期:**天。供方负责将货物运至需方指定的地点进行交货、卸货,供货批次、供货量由需方根据自身每月实际生产情况决定。需方向供方出具供货通知单之日起**日内(生产急需除外,供需双方约定为准),采取合理运输方式将货物运至需方指定地点。供方不得提前或延迟供货,不得少供、多供及任意更换供货种类;*、质保期:**个月

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 大同市昕晟晔滤业装备制造股份有限公司 / /
* 大同市云冈区宇拓科技有限公司 / /

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
* 大同市昕晟晔滤业装备制造股份有限公司 响应
* 大同市云冈区宇拓科技有限公司 响应

二、否决情况

(*)被否决投标人:阳煤忻州通用机械有限责任公司

招标文件要求:第五章 技术规格书及其他服务要求 四、证件要求 ★*、提供环氧玻纤阻燃板的阻燃报告(提供具有***或****标识的检测报告并提供检测机构资质证书)。

投标人提供的证明材料:投标人阳煤忻州通用机械有限责任公司投标文件中未提供具有***或****标识的环氧玻纤阻燃板的阻燃报告,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司法律事务中心

监督人:李先生

监督电话:***********

六、联系方式

招标人:晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司

地址:怀仁市迎宾西街***号

联系人:王兆丰

电话:***********

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:王女士、马先生

电话:***********、***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:王宏丽(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序