山东/枣庄-2025-07-04 00:00:00
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段卷帘门工程中标候选人公示
【信息时间:**********发布人:阅读次数:】
新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段卷帘门工程中标候选人公示
一、项目编号:***********************
二、项目名称:新建山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段卷帘门工程
三、招标单位:中国建筑第二工程局有限公司
四、招标代理机构:枣庄建策项目管理服务有限公司
五、否决投标情况汇总表
废标说明:北京银力兴业门窗有限责任公司未提供营业执照及信誉要求,根据评标办法*.*.*条规定不符合前附表*.*.*条规定,否决其投标。 |
六、评委评分汇总表
单位名称 | 技术评分 | 资信得分 | 报价得分 | 合计 | 排名 | ||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||
北京御火兴安消防技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * |
安徽辉乐豪铜业有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * |
北京新兴华丰木业有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | ** | **.** | * |
七、中标候选人名单
单位名称 | 投标总价 | 评标结果 |
北京御火兴安消防技术有限公司 | ******.** | 中标 |
中标单位: 北京御火兴安消防技术有限公司
开标时间:****年*月*日
八、中标企业业绩情况表
企业业绩 | ||||
序号 | 项目名称 | 合同签订日期 | 合同价 | 备注 |
* | 泰和新材创新创业中心项目防火门防火卷帘门 | ****.**.* | **万元 | / |
* | 泰禾上海大城小院*****地块防火门防火卷帘门 | ****.* | ***万元 | / |
九、公示说明:*.评委***的打分为五位评委对投标单位的技术标评分;最终得分为商务标得分、技术标得分、资信标得分、报价得分之和。*.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
十、公示时间:****年*月*日*****年*月*日
****年*月*日



