2025年达日县草原畜牧业转型升级--防灾减灾饲草储备点建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-03
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年达日县草原畜牧业转型升级--防灾减灾饲草储备点建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-07-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/果洛-2025-07-03 00:00:00
****年达日县草原畜牧业转型升级**防灾减灾饲草储备点建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 达日县农牧水利和科技局(乡村振兴局) | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海川泽工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海中友建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:吴海梅 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海云田建筑工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:马成元 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海丰旺建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:晋仁生 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海鼎驰建筑工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||||||
青海忠金建设工程有限公司 | 投标报价超过控制价 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 谷晓萍;王玉贺 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 顾锡奎;王军战;祝存桂;马克勤;罗萍 | ||||||
备注:如有异议,请向达日县发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。